Молниезащита
Промышленная автоматика - Контроллеры
Электротехника / Промышленная автоматика / Контроллеры / Программируемые логические контроллеры Schneider Electric
Продам
Куплю
09:18  15.12.20   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 31.07.25 00:00   |   Просмотров: 163
Название:

Программируемые логические контроллеры Schneider Electric

Фото: Программируемые логические контроллеры Schneider Electric
Описание,
характеристики,
цена:
Программируемые логические контроллеры Schneider Electric предназначены как для промышленного использования, так и для систем автоматизации зданий. Стандартная конфигурация ПЛК предполагает работу через интерфейсы Modbus RTU и RS485/RS232.

Программируемые логические контроллеры Schneider Electric Magelis SCU
Программируемые логические контроллеры Magelis SCU обеспечивают адекватную функциональность для управления небольшими машинами и простыми процессами, экономя при этом до 30% стоимости системы и времени при установке.
Программируемые логические контроллеры Schneider Electric Modicon M238
Программируемые логические контроллеры Modicon M238 обладают широким диапазоном функций, подходят для множества разнообразных видов применений.
Программируемые логические контроллеры Schneider Electric Modicon M258
Компактные полностью расширяемые программируемые логические контроллеры Modicon M258 специально разработаны для OEM производителей.
Программируемые логические контроллеры Schneider Electric Modicon LMC058
Программируемые логические контроллеры Modicon LMC058 предназначены для изготовителей машинного оборудования (OEM), имеют компактные размеры и возможности для расширения и позволяют создавать эффективные решения по управлению перемещением с использованием синхронизированных осей, управления скоростью, быстродействующих счётчиков и коммуникационных сетей.
Программируемые логические контроллеры Schneider Electric Magelis XBT GC
Программируемые логические контроллеры Magelis XBT GC с ЧМИ совмещают в одном изделии функции управления и человеко-машинного интерфейса. Это снижает количество необходимого оборудования и соответствующие эксплуатационные расходы на протяжении всего срока службы машины.
Программируемые логические контроллеры Schneider Electric Modicon M251
Программируемые логические контроллеры Modicon M251 предназначены для компактных высокопроизводительных машин с функциями управления скоростью перемещения и позиционированием.
Программируемые логические контроллеры Schneider Electric Modicon M221
Программируемые логические контроллеры Modicon M221 самые компактные контроллер из новой серии Modicon, позволяющие достигнуть оптимальной производительности и увеличения экономической эффективности.
Программируемые логические контроллеры Schneider Electric Modicon M241
Программируемые логические контроллеры Modicon M241 предназначены для компактных высокопроизводительных машин с функциями управления скоростью перемещения и позиционированием.
Компания:
ООО Промреммонтаж
ООО Промреммонтаж
Регион: Россия, Тверская обл., Тверь
Адрес: г.Тверь,С.Пб шоссе, 4г
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Промреммонтаж предлагает диагностику и ремонт промышленного оборудования, поставки по Тверской области со склада в Твери продукции технического назначения, такой как: промышленное оборудование и механизмы: насосное оборудование, вентиляционное, запорная, трубопроводная арматура, электродвигатели, редукторы, мотор – редукторы, трансформаторы ТМ, подстанции трансформаторные КТП, КИПиА, котельное, газовое оборудование, металлообрабатывающее оборудование, промышленные материалы, сырье для различных видов производств, по доступным ценам с минимальными сроками и доставкой в г. Тверь. Ремонт промышленного оборудования, промышленной электроники, компьютерной техники, сетей
 
Продам (683)  |   Предлагаю (36)  |   Прайсы (2)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Руководители
Руководители
Телефон: +7(4822)418710
Email: Написать письмо tvernasos@mail.ru
Другие заявки: Продам (683)
Другие заявки из раздела:
Программируемые логические контроллеры Omron
Программируемые логические контроллеры Omron
:
Программируемые логические контроллеры Omron в полной мере унаследовали такие важные черты, как качество изготовления, надежность и высокий технический уровень. Промышленные контроллеры Omron создавались с особым вниманием к высокой скорости выполнения
Программируемые логические контроллеры ONI
Программируемые логические контроллеры ONI
:
Программируемые логические контроллеры ONI позволяют решать различные задачи автоматизации. Обладая доступной ценой и гибкостью в конфигурировании и компоновке, он можету заменить специализированные устройства управления там, где применение свободно программируемых
Программируемые логические контроллеры Mitsubishi Electric
Программируемые логические контроллеры Mitsubishi Electric
:
Программируемые логические контроллеры Mitsubishi Electric отличаются высоким качеством, вариативностью и гибкостью решений, широким спектром возможностей применения и высоким быстродействием. Программируемые логические контроллеры Mitsubishi