Молниезащита
Промышленная автоматика - Контроллеры
Электротехника / Промышленная автоматика / Контроллеры / Программируемые логические контроллеры Omron
Продам
Куплю
09:17  15.12.20   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 30.09.24 00:00   |   Просмотров: 167
Название:

Программируемые логические контроллеры Omron

Фото: Программируемые логические контроллеры Omron
Описание,
характеристики,
цена:
Программируемые логические контроллеры Omron в полной мере унаследовали такие важные черты, как качество изготовления, надежность и высокий технический уровень. Промышленные контроллеры Omron создавались с особым вниманием к высокой скорости выполнения операций и полной прозрачности функционирования.

Программируемый логический контроллер Omron CPM2C
Компактный программируемый логический контроллер CPM2C широко используется в упаковочных машинах, конвейерах, многофункциональных технологических агрегатах малого и среднего класса. Управление высокоскоростными процессами существенно облегчается за счёт встроенных счётчиков большого быстродействия.
Программируемый логический контроллер Omron CP1E
Программируемый логический контроллер CP1E имеет 2 типа: бюджетный E-тип, с минимальной функциональностью, и N-тип включающий в себя последовательный порт для соединения с программируемыми терминалами, а также функцию импульсного входа/выхода для реализации задач связанных с позиционированием.
Программируемый логический контроллер Omron CP1L
Компактный программируемый логический контроллер CP1L относится к ПЛК класса «микро», а по возможностям не уступает модульным ПЛК, обладает всеми функциями, которые необходимы для управления станками и другим оборудованием, включая прекрасно реализованную функцию позиционирования.
Программируемый логический контроллер Omron CP1H
Программируемый логический контроллер CP1H разработан специально для применения в небольших установках, сочетает в себе компактность микро-ПЛК и функциональность модульного ПЛК. Благодаря наличию четырех встроенных высокоскоростных счетчиков и четырех импульсных выходов он отлично подходит для многоосного позиционного управления.
Программируемый логический контроллер Omron CJ2M
Программируемый логический контроллер CJ2M с характеристиками повышенной производительности предназначен для решения задач автоматизации от простого до среднего уровней сложности.
Программируемый логический контроллер Omron CJ2H
Программируемый логический контроллер CJ2H отлично подойдет для решения задач, где требуется высокое быстродействие, например, для высокоскоростных упаковочных линий с применением систем технического зрения.
Компания:
ООО Промреммонтаж
ООО Промреммонтаж
Регион: Россия, Тверская обл., Тверь
Адрес: г.Тверь,С.Пб шоссе, 4г
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Промреммонтаж предлагает диагностику и ремонт промышленного оборудования, поставки по Тверской области со склада в Твери продукции технического назначения, такой как: промышленное оборудование и механизмы: насосное оборудование, вентиляционное, запорная, трубопроводная арматура, электродвигатели, редукторы, мотор – редукторы, трансформаторы ТМ, подстанции трансформаторные КТП, КИПиА, котельное, газовое оборудование, металлообрабатывающее оборудование, промышленные материалы, сырье для различных видов производств, по доступным ценам с минимальными сроками и доставкой в г. Тверь. Ремонт промышленного оборудования, промышленной электроники, компьютерной техники, сетей
 
Продам (683)  |   Предлагаю (36)  |   Прайсы (2)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Руководители
Руководители
Телефон: +7(4822)418710
Email: Написать письмо tvernasos@mail.ru
Другие заявки: Продам (683)
Другие заявки из раздела:
Программируемые логические контроллеры ONI
Программируемые логические контроллеры ONI
:
Программируемые логические контроллеры ONI позволяют решать различные задачи автоматизации. Обладая доступной ценой и гибкостью в конфигурировании и компоновке, он можету заменить специализированные устройства управления там, где применение свободно программируемых
Программируемые логические контроллеры Mitsubishi Electric
Программируемые логические контроллеры Mitsubishi Electric
:
Программируемые логические контроллеры Mitsubishi Electric отличаются высоким качеством, вариативностью и гибкостью решений, широким спектром возможностей применения и высоким быстродействием. Программируемые логические контроллеры Mitsubishi
Программируемые логические контроллеры Delta Electronics
Программируемые логические контроллеры Delta Electronics
:
Программируемые логические контроллеры Delta Electronics являются идеальным средством для построения высокоэффективных систем автоматического управления при минимальных затратах на приобретение оборудования и разработку системы. Программируемые