Молниезащита
Промышленная автоматика - Контроллеры
Электротехника / Промышленная автоматика / Контроллеры / Программируемые логические контроллеры Mitsubishi Electric
Продам
Куплю
09:15  15.12.20   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 31.05.25 00:00   |   Просмотров: 200
Название:

Программируемые логические контроллеры Mitsubishi Electric

Фото: Программируемые логические контроллеры Mitsubishi Electric
Описание,
характеристики,
цена:
Программируемые логические контроллеры Mitsubishi Electric отличаются высоким качеством, вариативностью и гибкостью решений, широким спектром возможностей применения и высоким быстродействием.

Программируемые логические контроллеры Mitsubishi Electric MELSEC iQ-R
Программируемые логические контроллеры MELSEC iQ-R имеют множество встроенных функций для широкого спектра задач управления. В стандартное оснащение входят порты USB и Ethernet.
Программируемые логические контроллеры Mitsubishi Electric MELSEC iQ-F
Программируемые логические контроллеры MELSEC iQ-F позволяют внедрять инновации в различные приложения управления станками и задачи автоматизации, предоставляя пользователям функциональные возможности и гибкость для реализации новых идей и повышения производительности системы.
Программируемые логические контроллеры Mitsubishi Electric MELSEC System Q
Программируемые логические контроллеры MELSEC System Q являются самыми мощными и высокопроизводительными ПЛК Mitsubishi с модульной структурой и мультипроцессорной технологией. Модульная структура контроллера позволяет подобрать оптимальное сочетание процессорных модулей, модулей коммуникации, специальных модулей и модулей ввода/вывода в соответствии с конкретными требованиями.
Программируемые логические контроллеры Mitsubishi Electric MELSEC L
Программируемые логические контроллеры MELSEC L позволяют подобрать оптимальное сочетание процессорных модулей, модулей коммуникации, специальных модулей и модулей ввода/вывода в соответствии с конкретными задачами. Комбинируя модули можно получить оптимальный, бюджетный вариант контроллера, с помощью которого можно решать задачи автоматизации среднего уровня сложности.
Программируемые логические контроллеры Mitsubishi Electric MELSEC FX3GE
Программируемые логические контроллеры MELSEC FX3GE идеально подходит для решения небольших задач автоматизации в областях пищевой промышленности, обрабатывающих станках, упаковки, насоссах и холодильных установках, где используются цифровые и аналоговые сигналы ввода/вывода.
Программируемые логические контроллеры Mitsubishi Electric MELSEC FX3S
Программируемые логические контроллеры MELSEC FX3S обеспечивают полнофункциональное управление, имеют встроенные высокоскоростные входы и выходы, релейные выходы и несколько встроенных коммуникационных портов.
Программируемые логические контроллеры Mitsubishi Electric MELSEC FX3U
Программируемые логические контроллеры MELSEC FX3U являются самыми мощными и высокопроизводительными в линейке MELSEC FX, снабжены второй шиной расширения, расположенной с левой стороны контроллера и предназначенной для подключения до 10 дополнительных модулей-адаптеров.
Программируемые логические контроллеры Mitsubishi Electric ALPHA2
Программируемые логические контроллеры ALPHA2 подходят для реализации функций управления в жилых помещениях, офисах или на производстве.
Компания:
ООО Промреммонтаж
ООО Промреммонтаж
Регион: Россия, Тверская обл., Тверь
Адрес: г.Тверь,С.Пб шоссе, 4г
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Промреммонтаж предлагает диагностику и ремонт промышленного оборудования, поставки по Тверской области со склада в Твери продукции технического назначения, такой как: промышленное оборудование и механизмы: насосное оборудование, вентиляционное, запорная, трубопроводная арматура, электродвигатели, редукторы, мотор – редукторы, трансформаторы ТМ, подстанции трансформаторные КТП, КИПиА, котельное, газовое оборудование, металлообрабатывающее оборудование, промышленные материалы, сырье для различных видов производств, по доступным ценам с минимальными сроками и доставкой в г. Тверь. Ремонт промышленного оборудования, промышленной электроники, компьютерной техники, сетей
 
Продам (683)  |   Предлагаю (36)  |   Прайсы (2)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Руководители
Руководители
Телефон: +7(4822)418710
Email: Написать письмо tvernasos@mail.ru
Другие заявки: Продам (683)
Другие заявки из раздела:
Программируемые логические контроллеры Delta Electronics
Программируемые логические контроллеры Delta Electronics
:
Программируемые логические контроллеры Delta Electronics являются идеальным средством для построения высокоэффективных систем автоматического управления при минимальных затратах на приобретение оборудования и разработку системы. Программируемые
Контроллер микропроцессорный ГАММА–8М
Контроллер микропроцессорный ГАММА–8М
:
Контроллер микропроцессорный ГАММА–8М (далее «КМ» или «прибор») предназначен для подключения к нему двух датчиков ДУУ2М, ДТМ2 производства ЗАО «Альбатрос» любых модификаций в любой конфигурации и обеспечивает: – взрывозащищенное электропитание подключенных датчиков
Simatic S7 6ES7 132-4BB30-0AB0. Программируемый контроллер.
Simatic S7 6ES7 132-4BB30-0AB0. Программируемый контроллер.
Simatic S7 6ES7 132-4BB30-0AB0. Программируемый контроллер.:
SIMATIC S7 – это модульный программируемый контроллер, предназначенный для построения систем управления средней степени сложности. Модуль Siemens Simatic S7 6ES7 132-4BD02-0AA0 Характеристики: