Молниезащита
Электрические машины - Электростанции
Электротехника / Электрические машины / Электростанции / Клапана впускные и выпускные Cummins
Продам
Куплю
16:41  11.07.15   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 11.04.19 00:00 )   |   Просмотров: 1237
Название:

Клапана впускные и выпускные Cummins

Фото: Клапана впускные и выпускные Cummins
Описание,
характеристики,
цена:
Блок цилиндров Сummins это самая дорогостоящая и основная запасная часть двигателя.
Там расположено само отверстие цилиндра, где и перемещаются поршни, и происходит процесс сгорания, с помощью которых и вырабатывается энергия.
К блоку цилиндров Сummins основная запчасть и потому, что к нему крепятся все остальные детали. Кроме того, к нему крепятся и вспомогательные механизмы мотора автомашины, и все другие системы машины.
Например, электрогенератор, гидроусилителя рулевого управления и компрессор кондиционера.
Сам блок цилиндров Сummins содержит в себе распределительный вал, а на очень старых автомобилях и также располагались даже клапаны со всеми своими механизмами.
В нижнееклапанных двигателях головка этого цилиндра на тех еще автомобилях была обычной крышкой с единственным отверстием для установки там свечей зажигания.
Обязательно при ремонте двигателя специалисты проверяют блок цилиндров. Они предварительно его моют и очищают, удаляют остатки старых прокладок, при ее удалении используют специальные растворители и пластиковые либо деревянные шпатели. ГК Эффективные технологии предлагает из наличия следующие запасные части для ремонта головок блока цилиндров дизелей Cummins: клапана впускные Cummins, клапана выпускные Cummins, пружины клапанов Cummins, сухарики Cummins, манжеты стержня клапана (маслоотражатели, маслосъемные колпачки); седла клапанов Cummins, направляющие втулки клапанов Cummins, головки блока цилиндров в сборе и другое
Компания:
ООО ГК «Эффективные технологии»
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
 
Продам (149)  |  
Контактное лицо:
Алексей
Телефон: +7(905)8034050
Мобильный: +7(902)5855984
Email: Написать письмо effekt.tehno@yandex.ru
Другие заявки: Продам (149)
Другие заявки из раздела:
"Короткие" и "длинные" блоки Cummins
"Короткие" и "длинные" блоки Cummins
:
Термины «короткий» блок и «длинный» блок пришли к нам из США, где давно существуют понятия Short Block («короткий» блок) и Long Block («длинный» блок). Short Block («короткий» блок) является несущей конструкцией всего двигателя. «Короткий»
Поршни Cummins
Поршни Cummins
:
Поршень – деталь, воспринимающая давление газов, образовавшихся при сгорании топлива, и передающая это давление через поршневой палец и шатун на коленчатый вал. Поршни для двигателей Cummins является одной из самых важных деталей любого дизельного двигателя, в том числе и дизелей
Топливные насосы Cummins
Топливные насосы Cummins
:
Топливный насос высокого давления Cummins (ТНВД Сummins) наиболее сложный механизм, как в эксплуатации, так и в механизме системы топливоподачи дизельных двигателей. Топливные системы нового поколения, особенно ТНВД и электромагнитные форсунки Common Rail, разрабатываются