Молниезащита
Электрические машины - Другое
Электротехника / Электрические машины / Другое / Контейнер для хранения топлива объемом 40 куб. м КХТ-40.1
Продам
Куплю
11:40  20.08.19   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 399
Название:

Контейнер для хранения топлива объемом 40 куб. м КХТ-40.1

Фото:
Контейнер для хранения топлива объемом 40 куб. м КХТ-40.1Контейнер для хранения топлива объемом 40 куб. м КХТ-40.1Контейнер для хранения топлива объемом 40 куб. м КХТ-40.1
  • Контейнер для хранения топлива объемом 40 куб. м КХТ-40.1
  • Контейнер для хранения топлива объемом 40 куб. м КХТ-40.1
  • Контейнер для хранения топлива объемом 40 куб. м КХТ-40.1
Производитель: ЗАО "АлтайСпецИзделия"
Описание,
характеристики,
цена:
Изготовим на заказ контейнеры хранения топлива вместимостью 40 кубических метров. Оборудование изготавливается как единая технологическая система, оснащенная устройствами учета хранимого топлива, сигнализации о номинальных уровнях топлива (верхний уровень, нижний уровень, аварийный остаток). Контейнеры комплектуются по желанию заказчика.
КХТ могут быть встроены в общую систему автоматизации нефтепродуктообеспечения.
Контейнеры хранения топлива изготавливаются в различных климатических исполнениях. Обладают транспортными габаритами, легко монтируются.
Цена изделия договорная.
Осуществляется доставка по территории Российской Федерации и за ее пределы.
Помимо КХТ предприятие ЗАО «АлтайСпецИзделия» изготавливает различную продукцию высокого качества: контейнерные АЗС, резервуары для хранения воды, нефтепродуктов и пр., пиролизные (углевыжигательные) печи, блочно-модульные здания, бытовки, вахтовки, склады для хранения тарных ГСМ, топливораздаточные колонки, системы автоматизации и учета нефтепродуктов, пункты обогрева, насосные станции, колодцы приемные сливные, устройства для слива топлива с ЖД и автоцистерн.
Продукция ЗАО «АлтайСпецИзделия» сертифицирована и запатентована.
Подробная информация на официальном сайте.
Компания:
ЗАО АлтайСпецИзделия
ЗАО АлтайСпецИзделия
Регион: Россия, Алтайский край, Барнаул
Адрес: ул. Трактовая, д. 6
Описание
Профиль деятельности - Производство
ЗАО "АлтайСпецИзделия" в течение двадцати лет изготавливает оборудование для хранения, учета и отпуска нефтепродуктов. Сначала предприятие специализировалось на поставках заказчикам контейнерных автозаправочных станций, однако со временем ассортимент продукции увеличился в несколько раз. ЗАО "АлтайСпецИзделия" предлагает на заказ контейнерные АЗС, оборудование для блочных и традиционных АЗС, контейнеры и резервуары, блочно-модульные автоматизированные насосные станции, модульные быстровозводимые здания, промышленное оборудование и станки, металлоконструкции различного типа и назначения. На выпускаемое оборудование по необходимости может устанавливаться программное обеспечение автоматизации управления нефтепродуктообеспечением, разработанное компанией. Инженеры и конструкторы предприятия создадут проектное рещение именно для Вашего заказа. Продукция ЗАО "АлтайСпецИзделия" произведена технически безопасной и снабжается необходимым комплектом документов.
 
Продам (10)  |  
Контактное лицо:
Вячеслав
Вячеслав
Телефон: +7(3852)251318
Email: Написать письмо board.altsi@yandex.ru
Другие заявки: Продам (10)
Другие заявки из раздела:
Контейнер для хранения метанола
Контейнер для хранения метанола
:
Производственное предприятие ЗАО «АлтайСпецИзделия» производит на заказ контейнеры хранения метанола для организации хранения метанола, используемого для технических нужд. Контейнеры хранения сконструированы таким образом, чтобы избежать утечки и попадания метанола
Контейнерная АЗС КАЗС-10.2Д
Контейнерная АЗС КАЗС-10.2Д
:
ЗАО «АлтайСпецИзделия» изготовит на заказ контейнерную автозаправочную станцию КАЗС-10.2Д. АЗС рассчитана на 2 вида топлива, контейнер хранения топлива состоит из 2 резервуаров вместимостью 10 куб.м каждый. КАЗС производится на предприятии в готовом виде, требует минимум
Контейнерная АЗС КАЗС-7.3Д на 21 куб. м.
Контейнерная АЗС КАЗС-7.3Д на 21 куб. м.
:
Предприятие ЗАО «АлтайСпецИзделия» производит и поставляет контейнерные автозаправочные станции на три вида топлива вместимостью 21 куб. м (модель КАЗС-7.3Д). Наличие 3 топливных отсеков в КАЗС – оптимальный вариант для организации с разнообразным автопарком.