Молниезащита
Электрические машины - Другое
Электротехника / Электрические машины / Другое / Контейнерная АЗС КАЗС-10.2Д
Продам
Куплю
11:33  20.08.19   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 429
Название:

Контейнерная АЗС КАЗС-10.2Д

Фото:
Контейнерная АЗС КАЗС-10.2ДКонтейнерная АЗС КАЗС-10.2ДКонтейнерная АЗС КАЗС-10.2Д
  • Контейнерная АЗС КАЗС-10.2Д
  • Контейнерная АЗС КАЗС-10.2Д
  • Контейнерная АЗС КАЗС-10.2Д
Производитель: ЗАО "АлтайСпецИзделия"
Описание,
характеристики,
цена:
ЗАО «АлтайСпецИзделия» изготовит на заказ контейнерную автозаправочную станцию КАЗС-10.2Д.
АЗС рассчитана на 2 вида топлива, контейнер хранения топлива состоит из 2 резервуаров вместимостью 10 куб.м каждый.
КАЗС производится на предприятии в готовом виде, требует минимум усилий при монтаже на месте эксплуатации. Комплектация по желанию заказчика.
Контейнерная автозаправочная станция разработана и изготавливается с учетом всех норм и требований пожарной безопасности, соответствует государственным стандартам и техническим условиям, комплектуется документами, удостоверяющими качество.
Цена изделия рассчитывается на основании технических характеристик.
Доставка по Российской Федерации и за ее пределы.
ЗАО «АлтайСпецИзделия» произведёт на заказ контейнерные, модульные, блочные АЗС, резервуары для ГСМ, контейнеры хранения топлива, насосные станции и установки, мобильные здания контейнерного типа и другую продукцию собственного производства.
Ассортимент и условия заказа Вы можете уточнить на официальном сайте .
Компания:
ЗАО АлтайСпецИзделия
ЗАО АлтайСпецИзделия
Регион: Россия, Алтайский край, Барнаул
Адрес: ул. Трактовая, д. 6
Описание
Профиль деятельности - Производство
ЗАО "АлтайСпецИзделия" в течение двадцати лет изготавливает оборудование для хранения, учета и отпуска нефтепродуктов. Сначала предприятие специализировалось на поставках заказчикам контейнерных автозаправочных станций, однако со временем ассортимент продукции увеличился в несколько раз. ЗАО "АлтайСпецИзделия" предлагает на заказ контейнерные АЗС, оборудование для блочных и традиционных АЗС, контейнеры и резервуары, блочно-модульные автоматизированные насосные станции, модульные быстровозводимые здания, промышленное оборудование и станки, металлоконструкции различного типа и назначения. На выпускаемое оборудование по необходимости может устанавливаться программное обеспечение автоматизации управления нефтепродуктообеспечением, разработанное компанией. Инженеры и конструкторы предприятия создадут проектное рещение именно для Вашего заказа. Продукция ЗАО "АлтайСпецИзделия" произведена технически безопасной и снабжается необходимым комплектом документов.
 
Продам (10)  |  
Контактное лицо:
Вячеслав
Вячеслав
Телефон: +7(3852)251318
Email: Написать письмо board.altsi@yandex.ru
Другие заявки: Продам (10)
Другие заявки из раздела:
Контейнерная АЗС КАЗС-7.3Д на 21 куб. м.
Контейнерная АЗС КАЗС-7.3Д на 21 куб. м.
:
Предприятие ЗАО «АлтайСпецИзделия» производит и поставляет контейнерные автозаправочные станции на три вида топлива вместимостью 21 куб. м (модель КАЗС-7.3Д). Наличие 3 топливных отсеков в КАЗС – оптимальный вариант для организации с разнообразным автопарком.
Контейнерная АЗС на два вида топлива КАЗС-6.2Д
Контейнерная АЗС на два вида топлива КАЗС-6.2Д
:
ЗАО «АлтайСпецИзделия» предлагает на заказ контейнерную АЗС вместимостью 12 куб. м, модель КАЗС-6.2Д. Климатическое исполнение - УХЛ. Температура эксплуатации от -60°С до +45°С. На два типа топлива, по шесть кубических метров каждого вида. КАЗС-6.2Д
Контейнерная АЗС вместимостью 5 куб. м КАЗС-5.1Д
Контейнерная АЗС вместимостью 5 куб. м КАЗС-5.1Д
:
Предприятие ЗАО «АлтайСпецИзделия» производит на заказ контейнерные автозаправочные станции КАЗС-5.1Д на 1 вид топлива объемом 5 кубических метров. КАЗС такой вместимости прекрасно подходит для снабжения топливом производственного автопарка, погрузочной