Молниезащита
Электрокомпоненты - Устройства защиты
Продам
Куплю
20:04  18.09.09   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1832
Название:

Дверная автоматика

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


1. Электромеханические защелки
2. Электромагнитные и моторные замки
3. Электромагнитные фиксаторы дверей
4. Контроль доступа в помещение
5. Техника эвакуационных путей
Фото: Дверная автоматика
Производитель: ASSA ABLOY, Германия
Описание,
характеристики,
цена:
Компания ASSA ABLOY является во всем мире компетентным партнером в области решений по механическим и электромеханическим устройствам защиты, обеспечения безопасности и комфорта в здании. Компания разрабатывает, производит и продает дверную автоматику под известными во всем мире традиционными марками IKON и effeff высококачественные изделия и разнообразные системы для приватной, промышленной и общественной сферы применения.

Электромеханические защелки effeff применяются повсеместно в современном строительстве, потому-что они позволяют отпирать двери нажатием удаленной кнопки, не подходя к двери. Защелки устанавливаются напротив подпружиненного косого ригеля дверного замка, фактически являются его ответной частью и обеспечивают безопасность доступа в помещение благодаря постоянно запертой двери и одновременно обеспечивают комфортное дистанционное управление доступом, контроль положения двери и исправности запирающих устройств. При работе на переменном токе слышен зуммер, при питании постоянным током зуммер отсутствует.

Компания effeff предлагает широкий выбор электромагнитов различной конструкции, которые служат для дополнительной блокировки дверей. Особенностями электромагнитов являются бесшумность работы, современный дизайн и простота установки. Для монтажа удерживающих магнитов не требуется менять конструкцию дверей и вырезать дверную коробку. Удерживающие электромагниты разрешается устанавливать также на противопожарные двери. Встроенный датчик Холла предназначен для контроля состояния замка.

Системы оборудования для путей эвакуации effeff полностью удовлетворяют требованию бескомпромиссной безопасности для человека и максимальной защиты материальных ценностей. В случае опасности положитесь на ноу-хау и надежность фирмы effeff. Системы оборудования путей эвакуации обеспечивают надежную эксплуатацию аварийных выходов, независимо от того, блокируется ли дверь автоматически или используется санкционированно. Абсолютно надежное использование аварийных дверей в случае опасности гарантировано в любое время. Системы управления аварийными дверями фирмы effeff гарантируют защиту и надежность, например, в торговых домах, школах, детских садах, офисных зданиях, аэропортах и выставочных залах. Для особых случаев применения, как например, в закрытых отделениях больниц, у нас есть также подходящее решение.
Компания:
BG electric
BG electric
Регион: Германия, Северный Рейн-Вестфалия, Кёльн
Адрес: Elisabeth-Selbert-Str. 34, D-50999 Koeln, Deutschland
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Фирма BG electric находится в Кёльне (Германия) и является представителем десяти европейских фирм, производителей промышленной электроники и компонентов автоматизации производственных процессов. Имея официальный статус дистрибьютора, мы располагаем полной технической и финансовой поддержкой наших поставщиков.
 
Продам (28)  |   Новости (10)  |  
Контактное лицо:
Голик Лариса Александровна
Телефон: +49(2236)874148
Email: Написать письмо info@germany-electric.ru
Другие заявки: Продам (27)
Другие заявки из раздела:
БТЗ-3 - блок тепловой защиты
БТЗ-3 - блок тепловой защиты
:
БТЗ-3 блок тепловой защиты всегда в наличии. Предназначен для защиты от чрезмерного повышения температуры обмоток двигателей при медленно нарастающих и быстро нарастающих тепловых перегрузках. Блок БТЗ является частью системы температурной защиты, включающей в себя
Система мониторинга базовых станций мобильной связи
Система мониторинга базовых станций мобильной связи
БМ-GSM:Мониторинг оборудования объектов мобильной связи и передача информации о состоянии
Назначение Мониторинг оборудования объектов мобильной связи и передача информации о состоянии оборудования по сети сотовой связи стандарта GSM в целях удаленного
Автоматический выключатель
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 0.22..0.32A N-РАСЦЕПИТЕЛЬ 3.8 A, ТИПОРАЗМЕР S00:3RV1011-0DA10
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, 0.22..0.32A N-РАСЦЕПИТЕЛЬ 3.8 A, ТИПОРАЗМЕР S00, ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДВИГАТЕЛЕЙ, КЛАСС 10, ВИНТОВЫЕ ЗАЖИМЫ