Молниезащита
Электрокомпоненты - Другое
Электротехника / Электрокомпоненты / Другое / Устройство контроля тока УКТ-03 датчик тока ДТУ-03
Продам
Куплю
08:18  17.12.13   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 31.12.21 16:43 )   |   Просмотров: 2347
Название:

Устройство контроля тока УКТ-03 датчик тока ДТУ-03

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 ОПН

шт.
Описание,
характеристики,
цена:
Устройство предназначено для обеспечения надежной эксплуатации нелинейных ограничителей перенапряжений в качестве обязательной процедуры предусматривает периодический контроль рабочих параметров ОПН для предупреждения преждевременного старения нелинейных металлоксидных сопротивлений и связанных с этим аварийных ситуаций. Степень старения нелинейных металлоксидных сопротивлений может быть оценена по величине тока утечки, протекающего через ОПН при рабочем напряжении. Этот параметр определяется изготовителем и указывается в паспортных данных на ОПН.
Диагностическое устройство включает датчик тока, стационарно встраиваемый в заземляющий проводник ОПН и переносной прибор-анализатор тока утечки, подключаемый к датчику на время измерений. Для реализации данной процедуры ОПН стационарно устанавливается на изолирующее основание. Прибор анализатор обеспечивает измерение действующего значения тока на частоте 50 Гц и 150 Гц, а также пикового значения тока в диапазоне от 0.1 до 10 мА.
Ограничитель перенапряжений может быть проверен в условиях эксплуатации под рабочим напряжением без операций с заземлением.
Компактный, переносной прибор-анализатор имеет автономное питание и не требует подключения внешнего источника питания для проведения измерений.
Обеспечивается полная безопасность процедуры измерений за счет гальванической развязки датчика тока и прибора-анализатора, надежная защита от протекания разрядного тока через ОПН, соблюдение требований ПУЭ, техники безопасности и охраны труда при проведении операций контроля.
Гарантируется надежность работы при воздействии внешних электромагнитных полей и помех от коронного разряда на подстанции.
Компания:
ООО ЕССО-Технолоджи
ООО ЕССО-Технолоджи
Регион: Россия, Чувашия, Чебоксары
Адрес: ул. К.Маркса, 52 корп 8
Описание
Профиль деятельности - Производство
ЕССО-Технолоджи - одно из предприятий электротехнической промышленности России по производству, современной низковольтной и высоковольтной аппаратуры. Постоянное совершенствование выпускаемой продукции с учетом требований международных стандартов позволяет ООО "ЕССО-Технолоджи" сохранить ведущее положение в стране и обеспечить конкурентоспособность российской электротехнической продукции, как на внутреннем, так и на внешнем рынке.
 
Продам (243)  |   Предлагаю (6)  |   Новости (3)  |  
Контактное лицо:
Мясников Николай Валериевич
Телефон: +7(8352)623881
Мобильный: +7(8352)625848
Email: Написать письмо esso@esso.su
Другие заявки: Продам (243)
Другие заявки из раздела:
Электромагнитная блокировка
:
ЕССО-Технолоджи предлагает большой выбор электромагнитных замковых блокировок ЭМБ. На сегодняшний день особым спросом пользуются две разновидности данных устройств: - в исполнении УХЛ1, состоящая из замка ЗБ-1М, ключа КЭЗ-1М и аварийного ключа КМ. - в исполнении УХЛ2,
Вкладыши с эластичным металлопластмассовым покрытием серии ВЭМП
Вкладыши с эластичным металлопластмассовым покрытием серии ВЭМП
:
Область применения - радиальные подшипники скольжения: опорные подшипники горизонтальных роторных машин (турбоагрегаты, возбудители, сетевые и питательные насосы, тягодутьевые механизмы ТЭС и АЭС, горизонтальные агрегаты ГЭС, агрегатый
Взрывозащищенный нагревательный элемент
ТЭН:
ВЭН:
ВЭНТ:
Взрывонасыщенные электронагреватели ВЭН и ВЭНТ успешно применяются в газовой, нефтя- ной, химической и горнодобывающей отраслях промышленности. Предназначены для обогрева помещений и оборудования во взрывоопасных залах, где воз- можно