Молниезащита
Электрокомпоненты - Другое
Электротехника / Электрокомпоненты / Другое / M3E-DM3E Удлинитель-уплотнитель видеосигнала по коаксиальному кабелю
Продам
Куплю
08:29  08.04.19   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 31.10.22 00:00 )   |   Просмотров: 208
Название:

M3E-DM3E Удлинитель-уплотнитель видеосигнала по коаксиальному кабелю

Фото: M3E-DM3E Удлинитель-уплотнитель видеосигнала по коаксиальному кабелю
Производитель: ГК ОКС
Описание,
характеристики,
цена:
Удлинитель-уплотнитель(3-х канальный) композитного видеосигнала по одному коаксиальному кабелю (RG-6) до 800 м. Защита от помех. Комплект состоит из передатчика и приемника + 2 адаптера питания. Передатчик: Вх.-3BNC/Вых.-1BNC. DC 9-12В / 250 мA. Приемник Вх.-1BNC/Вых. 3BNC. DС 9 -12В / 200 мA. -10°C-+60°C. 170x112x32 мм.

Полный перечень поставляемой продукции смотрите на сайте mon24.su
Компания:
ООО ГК ОКС
ООО ГК ОКС
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Поставки оборудования и материалов по следующим категориям: Взрывозащищенное оборудование Домофоны и переговорные устройства Другое Кабели и провода Низковольтное оборудование Оборудование для Видеонаблюдения Оборудование для Радиофикации Оборудование для ТВ-сетей Оборудование для Телефонии Оборудование ОЗДС Оборудование Охранно-Пожарной Сигнализации Оборудование часофикации Промышленное оборудование Сетевое оборудование Средства и системы контроля и управления доступом Средства и системы оповещения, музыкальной трансляции Средства и системы охранного телевидения Средства пожаротушения Телекоммуникационное оборудование Шкафы, щиты и боксы
 
Продам (9967)  |  
Контактное лицо:
Долев Андрей
Телефон: +7(499)3404158
Email: Написать письмо info@mon24.su
Skype:  okcgroup
Другие заявки: Продам (9967)
Другие заявки из раздела:
АПВС-11К Комплект устройств для передачи видеосигнала по витой паре
АПВС-11К Комплект устройств для передачи видеосигнала по витой паре
:
Комплект устройств для передачи видеосигнала по витой паре. Передатчик-220 В (12/24 В), приемник-12В. Дальность передачи 0 – 2,2 км (для кабеля ТППэп). Дискретная установка дальности с шагом 100 м. 45х75х110 мм (каждый блок). Встроенная
Блок клапанный игольчатый БК1
Блок клапанный игольчатый БК1
:
Блок клапанный игольчатый БК1 предназначен для полного перекрытия потока рабочего материала, а также для регулировки его давления и расхода. <h4>Область применения</h4> Блок клапанный игольчатый ш Доставка в регионы.