Электрокомпоненты - Другое
Электротехника / Электрокомпоненты / Другое / УЗЛ-ЕП Устройство защиты информационных портов оборудования Ethernet
Продам
Куплю
22:55  21.03.19   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 31.10.22 00:00 )   |   Просмотров: 256
Название:

УЗЛ-ЕП Устройство защиты информационных портов оборудования Ethernet

Фото: УЗЛ-ЕП Устройство защиты информационных портов оборудования Ethernet
Производитель: ГК ОКС
Описание,
характеристики,
цена:
Устройство защиты информационных портов оборудования ETHERNET с функцией питания PoE. (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) от опасных напряжений, возникающих в результате атмосферных разрядов или действия индустриальных помех. Количество защищаемых пар-2, макс. скорость передачи данных 1000 Мбит/с. Номинальный рабочий ток 0,5А. t=-40-+80°C. 86х58х35 мм. На DIN-рейку.

Полный перечень поставляемой продукции смотрите на сайте
Компания:
ООО ГК ОКС
ООО ГК ОКС
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Поставки оборудования и материалов по следующим категориям: Взрывозащищенное оборудование Домофоны и переговорные устройства Другое Кабели и провода Низковольтное оборудование Оборудование для Видеонаблюдения Оборудование для Радиофикации Оборудование для ТВ-сетей Оборудование для Телефонии Оборудование ОЗДС Оборудование Охранно-Пожарной Сигнализации Оборудование часофикации Промышленное оборудование Сетевое оборудование Средства и системы контроля и управления доступом Средства и системы оповещения, музыкальной трансляции Средства и системы охранного телевидения Средства пожаротушения Телекоммуникационное оборудование Шкафы, щиты и боксы
 
Продам (9967)  |  
Контактное лицо:
Долев Андрей
Телефон: +7(499)3404158
Email: Написать письмо info@mon24.su
Skype:  okcgroup
Другие заявки: Продам (9967)
Другие заявки из раздела:
Наклейка “Пицца”
Наклейка “Пицца”
:
Наклейка “Пицца”Материал: самоклеющаяся ПВХ-пленкаРазмер: 100х100 ммМатериал: Самоклеющаяся ПВХ-пленка Доставка в регионы.
Сонар-2 (ИО 329-17) Извещатель охранный поверхностный звуковой
Сонар-2 (ИО 329-17) Извещатель охранный поверхностный звуковой
:
Извещатель охранный поверхностный звуковой (разбития стекла) с питанием по шлейфу; дальность зоны обнаружения до 6 м; регулировка чувствительности; тампер; U-шс.8…30 В; I-потр.500 мкА; IP40; t-раб.-20…+50°C, 90х57х34 мм Полный перечень
Индикатор вакуума МАН-8
Индикатор вакуума МАН-8
:
Индикатор вакуума МАН-8 предназначен для использования в вакуумных системах, установках лабораторного и промышленного назначения. Используются в качестве датчиков давления в автоматизированных систе Доставка в регионы.