Молниезащита
Электрокомпоненты - Другое
Электротехника / Электрокомпоненты / Другое / Рубеж ИВЭПР 24/3,5 2×7 источник бесперебойного питания
Продам
Куплю
08:37  24.11.18   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 31.10.22 00:00 )   |   Просмотров: 262
Название:

Рубеж ИВЭПР 24/3,5 2×7 источник бесперебойного питания

Фото: Рубеж ИВЭПР 24/3,5 2×7 источник бесперебойного питания
Производитель: ГК ОКС
Описание,
характеристики,
цена:
Источник питания резервированный Рубеж ИВЭПР 24/3,5 2×7. Источник питания резервированный Рубеж ИВЭПР 24/3,5 2×7. Выходное напряжение 24В, выходной ток 3А (до 4А кратковременное), входное напряжение 130…265В, потребляемая мощность 130Вт, защита от КЗ и разрядки, световая индикация, выход “ОК”(АВАРИЯ), под АКБ 2х12В/7Ач, IP20, рабочая температура -10…+50°С, 324х86х184 мм, металлический корпус.
Источник питания выполнен в металлическом корпусе с возможностью установки двух 12-вольтовых АКБ (соединяемых последовательно). Отличается высокой надёжностью, широким диапазоном сетевого напряжения 130 В – 265 В, температурным диапазоном от -10 ºС до +50 ºС и пониженным уровнем высокочастотных помех. Источник сертифицирован на соответствие ГОСТ Р 53325-2009.
Преимущества:
В состав схемы ИВЭПР 24/3,5 входит электронный ключ, позволяющий постоянно тестировать наличие и уровень напряжения аккумуляторной батареи, а также управлять процессом её заряда. Зарядный ток находится в обратной зависимости от степени заряда АКБ. Таким образом, по мере заряда АКБ величина зарядного тока уменьшается и в конечном итоге остаётся на уровне компенсации саморазряда АКБ. Электронный ключ, компенсируя саморазряд, поддерживает напряжение на АКБ на максимальном уровне, при этом полностью исключена ситуация перезаряда АКБ. Источник не производит заряд АКБ с напряжением ниже 10 В (каждая), поскольку глубоко разряженные АКБ являются, как правило, неисправными и непригодными к эксплуатации.
Импульсная схема ИВЭПР обеспечивает высокий коэффициент полезного действия, что снижает затраты на электроэнергию при эксплуатации, а также сводит к минимуму тепловыделение источника, которое негативно сказывается на сроке службы аккумуляторной батареи.
Источник обеспечивает низкий уровень высокочастотных помех за счёт оптимальной топологии печатной платы и помехоподавляющих элементов.
Обеспечивает:
– автоматический заряд АКБ при наличии сети переменного тока;
– автоматический переход на работу от АКБ при снижении сетевого напряжения ниже минимального рабочего значения и возврат на питание от сети при восстановлении сетевого напряжения;
– электронную защиту от переполюсовки при подключении АКБ и замыкания клемм присоединения АКБ. При работе от сети переполюсовка или замыкание клемм АКБ не влияет на выходное напряжение;
– защиту аккумуляторных батарей от глубокого разряда путём отключения АКБ от нагрузки при снижении напряжения на АКБ ниже определённого значения. При отсутствии сетевого напряжения после подключения исправной, заряженной АКБ источник выходит на заданный режим выходного напряжения автоматически;
– электронную защиту источника от короткого замыкания и перегрузок по току. После устранения режима короткого замыкания или перегрузки источник автоматически восстанавливает выходное напряжение;
– источник имеет встроенную термозащиту, обеспечивающую отключение нагрузки при перегреве элементов источника вследствие длительной работы при повышенной нагрузке и (или) при повышенной температуре окружающей среды.
– защиту схемы источника от повреждений при скачках сетевого напряжения за счёт наличия металлоксидного варистора;
– защиту нагрузки от повышенного напряжения в случае неисправности схемы стабилизации источника.
В источнике предусмотрен сигнал «Авария» для передачи информации о наличии неисправности во внешние цепи в виде транзисторного ключа с формированием потенциала 27В.

Полный перечень поставляемой продукции смотрите на сайте mon24.su
Компания:
ООО ГК ОКС
ООО ГК ОКС
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Поставки оборудования и материалов по следующим категориям: Взрывозащищенное оборудование Домофоны и переговорные устройства Другое Кабели и провода Низковольтное оборудование Оборудование для Видеонаблюдения Оборудование для Радиофикации Оборудование для ТВ-сетей Оборудование для Телефонии Оборудование ОЗДС Оборудование Охранно-Пожарной Сигнализации Оборудование часофикации Промышленное оборудование Сетевое оборудование Средства и системы контроля и управления доступом Средства и системы оповещения, музыкальной трансляции Средства и системы охранного телевидения Средства пожаротушения Телекоммуникационное оборудование Шкафы, щиты и боксы
 
Продам (9967)  |  
Контактное лицо:
Долев Андрей
Телефон: +7(499)3404158
Email: Написать письмо info@mon24.su
Skype:  okcgroup
Другие заявки: Продам (9967)
Другие заявки из раздела:
LC1-PIB Плата индикации контрольного сигнала на LC1
LC1-PIB Плата индикации контрольного сигнала на LC1
:
Плата индикации контрольного сигнала на LC1 Полный перечень поставляемой продукции смотрите на сайте mon24.su
Накладной датчик температуры воды  VSN-3
Накладной датчик температуры воды VSN-3
:
<span style="color: #0000ff;">Накладной датчик температуры воды VSN-3 предназначен для измерения температуры обратной воды на выходе из теплообменника. Крепится на трубе обратной воды при помощи ста Доставка в регионы.
DS-2DE4225W-DE3 IP-камера поворотная
DS-2DE4225W-DE3 IP-камера поворотная
:
Телекамера IP 2 Мп скоростная поворотная; 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS; 1920х1080 – 25 к/с; 4.8 – 120 мм, 25x; Механический ИК-фильтр; 0.005лк/0.001 лк; H.265+/H.265/MJPEG; WDR 120 дБ, 3D DNR, BLC, антитуман, ROI, EIS; 360°, вручную: 0.1° – 160°/с, по предустановке: