Молниезащита
Электрокомпоненты - Лотки и короба
Продам
Куплю
17:17  20.02.12   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 641
Название:

Лотки перфорированные

Описание,
характеристики,
цена:
Предназначены для прокладки проводов и кабелей напряжением до 1000В для открытых электропроводок и открытой прокладки кабельных линий. В состав коробов входят готовые для сборки элементы, обеспечивающие создание трассы с необходимыми поворотами и разветвлениями в горизонтальной и вертикальной плоскостях:
- прямые;
- угловые горизонтальные;
- угловые вертикальные;
- тройниковые.
Лотки изготавливаются одноканальными или со встроенной перегородкой длиной 2 и 2,5 м и рассчитаны на прокладку проводов и кабелей, допускающих радиус изгиба до 150 мм.
Соединение элементов лотков выполняется унифицированными соединительными элементами с помощью болтов и гаек. Электрический контакт в местах соединения обеспечивается зубчатыми заземляющими шайбами.
Лотки устанавливаются на подготовленных кабельных, строительных или технологических конструкциях при помощи стандартных крепежных изделий.
Компания:
ООО "ЗЭМИ"
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
 
Продам (10)  |  
Контактное лицо:
Зарочинцев Сергей Петрович
Телефон: +7(499)7845063
Мобильный: +7(903)7206332
Email: Написать письмо zemi-09@mail.ru
Другие заявки: Продам (10)
Другие заявки из раздела:
Короба глухие и перфорированные
:
Предназначены для прокладки проводов и кабелей напряжением до 1000В для открытых электропроводок и открытой прокладки кабельных линий. В состав коробов входят готовые для сборки элементы, обеспечивающие создание трассы с необходимыми поворотами и разветвлениями в
Лотки НЛ-5, НЛ-10, НЛ-20,НЛ-40
:
Лотки НЛ применяются для прокладки проводов и кабелей напряжением до 1000В. Представляют собой готовые для сборки элементы, обеспечивающие создание трассы с необходимыми поворотами и разветвлениями в горизонтальной и вертикальной плоскостях. Изготавливаются согласно
Секции прямые лестничного типа
НЛ 40х5-П1,87 цУ1, цУХЛ1:
Горячее предложения со склада изготовителя по низким ценам!