Молниезащита
Промышленная автоматика - Другое
Продам
Куплю
13:47  21.06.15   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 297
Название:

SFP трансивер Cisco SFP-GE-T

Позиции:
Позиции:Краткое описание, характеристики:Кол-во:Цена, стоимость:


 SFP-GE-T

SFP-GE-T - Трансивер 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)
5300 руб.
Фото: SFP трансивер Cisco SFP-GE-T
Производитель: Cisco
Описание ,
характеристики,
параметры:
"Технические характеристики SFP-GE-T

Производитель:Cisco
Артикул: SFP-GE-T
Описание:Cisco 1000BASE-T SFP трансиверов модуль для категории 5 медного провода, 100м, расширенный диапазон рабочих температур, RJ-45 разъем
Тип устройства:Plug-in module
Форм-фактор:SFP
Date Rate:1000 Мбит
Максимальное расстояние:100
Напряжение:3,3 В
Потребляемая мощность:1Вт
Разъем:Single RJ45
Тип волокна:Cu
Температурный режим рабочий:-10 ~ 80 ° C
Применение:10 Gigabit Ethernet
Сертификаты:CE, FCC, TUV, UL, RoHS, ISO9000: 2001"
Компания:
HP-CISCO
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: ул. Енисейская, д. 1
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Мы осуществляем прямые поставки серверного и сетевого оборудования, серверных комплектующих таких брендов, как HP и CISCO.
 
Продам (118)  |  
Контактное лицо:
менеджер компании HP-CISCO
Телефон: +7(499)3222806
Email: Написать письмо
Другие заявки: Продам (118)
Другие заявки из раздела:
Модуль Cisco SFP-GE-S
Модуль Cisco SFP-GE-S
SFP-GE-S:Модуль Cisco SFP-GE-S, 1000BASE-SX SFP (DOM)
"Технические характеристики Cisco SFP-GE-S: -Тип устройства: трансивер -Поддержка цифрового оптического мониторинга: да -Максимальная длина кабеля: 550м. -Длина волны: 850nm -Тип кабеля: многомодовый -Тип разъема:
SFP трансивер Cisco SFP-GE-L
SFP трансивер Cisco SFP-GE-L
SFP-GE-L:1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1300-nm wavelength, extended operating temperature range and DOM support
"Характеристики Cisco SFP-GE-L Размеры(высота,ширина,длина(в дюймах):13 x 57 x 9 mm Вес::- Технология подключения::Wired Дополнительная
SFP трансивер Cisco SFP-10G-SR
SFP трансивер Cisco SFP-10G-SR
SFP-10G-SR:Двухволоконный модуль, SFP-10G-SR, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.
"10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi