Молниезащита
Промышленная автоматика - Другое
Продам
Куплю
13:46  21.06.15   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 281
Название:

SFP трансивер Cisco SFP-GE-L

Позиции:
Позиции:Краткое описание, характеристики:Кол-во:Цена, стоимость:


 SFP-GE-L

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1300-nm wavelength, extended operating temperature range and DOM support
6200 руб.
Фото: SFP трансивер Cisco SFP-GE-L
Производитель: Cisco
Описание ,
характеристики,
параметры:
"Характеристики Cisco SFP-GE-L
Размеры(высота,ширина,длина(в дюймах):13 x 57 x 9 mm
Вес::-
Технология подключения::Wired
Дополнительная информация:""Протокол канала передачи данных: Gigabit Ethernet;Максимальное рабочее расстояние: 10000 m ;Свивка кабеля: Ethernet 1000Base-LX, Ethernet 1000Base-LH ;Соответствие промышленным стандартам: IEEE 802.3z ""
Внешние условия
Диапазон относительной влажности при хранении::-
Диапазон температуры хранения::-
Рабочая высота::-
Диапазон относительной влажности при эксплуатации::-5 - 85 °C
Диапазон температур в рабочем режиме::-
Индикация/Сигналы:-
Индикатор сети::-
Память
Flash память:-
Оперативная память::-
Сетевые характеристики Cisco SFP-GE-L
Интерфейсые порты:SFP (mini-GBIC)
Количество портов (Каналов):-
Скорость передачи данных (макс/стандартно)::1000 Mbit/s
Подключение DSL::-
Поддержка соединения ISDN::-
Подключение Ethernet::-
Подключение WLAN::-
Поддержка QoS::-
Основной интерфейс:-
Коннектор:-
Параметры питания
Входное напряжение AC:-
Потребление мощности:-
Характеристики Cisco SFP-GE-L
Размеры(ширина,длина,высота):13 x 57 x 9 mm
Вес::-
Дополнительная информация:Протокол канала передачи данных: Gigabit Ethernet;Максимальное рабочее расстояние: 10000 m ;Свивка кабеля: Ethernet 1000Base-LX, Ethernet 1000Base-LH ;Соответствие промышленным стандартам: IEEE 802.3z
Внешние условия 1000BASE-LX/LH SFP (DOM)
Диапазон относительной влажности при эксплуатации::-5 - 85 °C
Диапазон температур в рабочем режиме::-
Индикация/Сигналы:-
Индикатор сети::-
Характеристики памяти
Оперативная память::-
Передача данных Cisco SFP-GE-L
Скорость передачи данных (макс/стандартно)::1000 Mbit/s
Технология подключения::Wired
Количество портов:-
Поддержка соединения ISDN::-
Подключение DSL::-
Подключение Ethernet::-
Подключение WLAN::-
Поддержка QoS::-
Требования к питанию::-
Потребляемая мощность::-
Интерфейсные порты:SFP (mini-GBIC)
Основной интерфейс:-
Коннектор:-"
Компания:
HP-CISCO
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: ул. Енисейская, д. 1
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Мы осуществляем прямые поставки серверного и сетевого оборудования, серверных комплектующих таких брендов, как HP и CISCO.
 
Продам (118)  |  
Контактное лицо:
менеджер компании HP-CISCO
Телефон: +7(499)3222806
Email: Написать письмо
Другие заявки: Продам (118)
Другие заявки из раздела:
SFP трансивер Cisco SFP-10G-SR
SFP трансивер Cisco SFP-10G-SR
SFP-10G-SR:Двухволоконный модуль, SFP-10G-SR, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.
"10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi
SFP трансивер Cisco SFP-10G-LR
SFP трансивер Cisco SFP-10G-LR
SFP-10G-LR:Двухволоконный модуль, SFP-10G-LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км
"10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single
SFP трансивер Cisco SFP-10G-ER
SFP трансивер Cisco SFP-10G-ER
SFP-10G-ER:Cisco 10GBASE-ER SFP+ Module for SMF (up to 40 km)
"Технические характеристики SFP-10G-ER= Производитель:Cisco Артикул: SFP-10G-ER= Описание:Cisco 10GBASE-ER SFP + трансивер модуля для SMF, 1550-нм, 40 км, LC дуплексный коннектор Тип устройства:Plug-in