Молниезащита
Промышленная автоматика - Другое
Продам
Куплю
13:45  21.06.15   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 305
Название:

SFP трансивер Cisco SFP-10G-SR

Позиции:
Позиции:Краткое описание, характеристики:Кол-во:Цена, стоимость:


 SFP-10G-SR

Двухволоконный модуль, SFP-10G-SR, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.
26500 руб.
Фото: SFP трансивер Cisco SFP-10G-SR
Производитель: Cisco
Описание ,
характеристики,
параметры:
"10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 400м, duplex LC коннектор.

Основные характеристики

Форм-фактор SFP+
Длина волны, нм от 840 до 860
Тип оптического кабеля Multi mode fiber
Длина кабеля
160 МГц - 26 м
200 МГц - 33 м
400 МГц - 66 м
500 МГц - 82 м
2000 МГц - 300 м
4700 МГц - 400 м
Мощность излучения, dBm -1.2..-7.3
Чувствительность приемника, dBm -1.0..-9.9
Диапазон рабочих температур, С 0..70
Поддержка горячей замены Да
Тип коннектора LC duplex"
Компания:
HP-CISCO
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: ул. Енисейская, д. 1
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Мы осуществляем прямые поставки серверного и сетевого оборудования, серверных комплектующих таких брендов, как HP и CISCO.
 
Продам (118)  |  
Контактное лицо:
менеджер компании HP-CISCO
Телефон: +7(499)3222806
Email: Написать письмо
Другие заявки: Продам (118)
Другие заявки из раздела:
SFP трансивер Cisco SFP-10G-LR
SFP трансивер Cisco SFP-10G-LR
SFP-10G-LR:Двухволоконный модуль, SFP-10G-LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км
"10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single
SFP трансивер Cisco SFP-10G-ER
SFP трансивер Cisco SFP-10G-ER
SFP-10G-ER:Cisco 10GBASE-ER SFP+ Module for SMF (up to 40 km)
"Технические характеристики SFP-10G-ER= Производитель:Cisco Артикул: SFP-10G-ER= Описание:Cisco 10GBASE-ER SFP + трансивер модуля для SMF, 1550-нм, 40 км, LC дуплексный коннектор Тип устройства:Plug-in
SFP трансивер Cisco MGBSX1
SFP трансивер Cisco MGBSX1
MGBSX1:Многомодовый 850 nm MMF оптический SFP модуль Cisco MGBLX1 1 Гбит/с до 550 м. Для сетевых коммутаторов Cisco серии Small Business
"Характеристики: Артикул MGBSX1 Производитель Cisco Серия Cisco SFP Рабочая длина волны 850-nm TX/850-nm RX Длина кабеля до