Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / FLEX NEON и другие новинки RADUGA™

FLEX NEON и другие новинки RADUGA™

FLEX NEON и другие новинки RADUGA™
Представляем принципиально новую позицию в нашем каталоге — гибкий светодиодный неон, известный также как холодный неон, неоновый шнур, LED-неон.

Flex Neon — это новый взгляд на возможности света в пространстве. Универсальное решение для внутреннего и наружного функционального и декоративного освещения профессионального уровня. Силиконовое основание позволяет создавать сверхдлинные непрерывные линии, соединяющие поверхность потолка, стен и пола для выразительного светового дизайна в самых различных стилях.

В нашем каталоге представлены четыре типа светодиодного неона с различными параметрами сгибания основания — только вверх (серия Top), в стороны (серия Side), вверх и в стороны (серия 3D). В серии Tube 360° шнур может скручиваться и сгибаться произвольно в любом направлении. Это позволяет подобрать оптимальное решение практически для любой задачи.

Также наш ассортимент пополнили две новые модели боллардов PILLAR и CLICK. Это одна из наиболее универсальных форм светильников для наружного освещения, которая совмещает возможности декоративного освещения, навигации, обозначения подъездных путей и другие функции. Современный дизайн и материалы корпуса превращают их в полноправный элемент дизайна, украшение любого сада, придомовой территории или общественного пространства.