Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Где выгодно купить умную розетку в Москве?
  02.07.22  |  

Где выгодно купить умную розетку в Москве?

Где выгодно купить умную розетку в Москве?

Умные розетки – приборы, которые стремительно набирают популярность. Встретить такие устройства можно как в квартирах и загородных домах, так и в офисах. С их помощью решается много важных задач:


  • удаленное управление электроприборами;

  • исключение аварий и несчастных случаев;

  • экономное потребление электроэнергии.

Если вы проектируете систему «Умный дом» или хотите купить отдельные розетки по выгодным ценам, то проходите в интернет-магазин компании «Телеметрика» для оформления заказа. Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге, но доставка товара ведется по всей России посредством проверенных транспортных компаний. Так как большое количество товара всегда есть в наличии на складе, то доставка не отнимет много времени. По этому вопросу можно проконсультироваться с менеджерами, которые персонально работают с каждым клиентом. При необходимости они помогут подобрать подходящую модель устройств, ориентируясь на запросы клиента и размер выделенного бюджета.


Какими функциями обладают умные розетки?


Так как спрос на представленное оборудование в последнее время вырос, то производитель расширяет модельный ряд, совершенствует устройства. Сегодня они обладают расширенным функционалом. Основная задача, которую решает умная розетка, это удаленное управление подключенными электроприборами. Посредством отправки специальных команд можно на расстоянии включать или выключать приборы. Для дополнительного удобства предусмотрена возможность создания сценария. В определенное время, которое выбирается предварительно, производится включение или выключение оборудования.


Также розетки можно укомплектовать контроллерами протечки, что исключит непредвиденные ситуации. Устройство способно контролировать температуру внутри комнаты, напряжение в сети. Если будут критические изменения рабочих параметров сети, то отправляется уведомление. Это позволяет оперативно реагировать на критическую ситуацию, что минимизирует вероятность аварий и несчастных случаев.


Использовать современные розетки от компании «Телеметрика» можно в качестве компактного счетчика для контроля количества потребляемой электроэнергии. Это обеспечит дополнительное удобство и экономию. Для подключения прибора достаточно вставить его в обычную электронную розетку и провести соответствующие настройки.