Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Итоги выставки "Уголь России и Майнинг»-2022"

Итоги выставки "Уголь России и Майнинг»-2022"

Итоги выставки "Уголь России и Майнинг»-2022"
В начале июня в г. Новокузнецк в 30-ый юбилейный раз прошла главная угольная выставка страны "Уголь России и Майнинг". Угольный Форум ежегодно собирает в Новокузнецке сотни компаний-участниц и десятки тысяч посетителей – производителей и поставщиков высокотехнологичного оборудования, представителей угольных холдингов, власти и научных кругов.
За 4 дня выставку посетили более 40 000 человек, большая часть которых, специалисты предприятий угольной, машиностроительной и металлургической промышленности.
В данной выставке и в таком профильном направлении компания СКБ ЭП приняла участие впервые. Специалист СКБ ЭП презентовал оборудование в составе группы официального дилера – компании ООО "Терра Импэкс". На стенде были представлены одни из самых востребованных приборов:
•Современные микроомметры МИКО-21 и МИКО-10
•Многофункциональные миллиомметры МИКО-8МА и МИКО-9А
•Прибор для диагностики высоковольтных выключателей ПКВ/М7
Во время общения с гостями и новыми потенциальными клиентами были выявлены потребности в приборах МИКО-8М(А), ПКВ/М7 и МИКО-21, а презентация оборудования такого назначения для посетителей выставки "Уголь России и Майнинг" была весьма актуальна и полезна.
Благодарим компанию ООО "Терра Импэкс" за успешное совместное участие в новой для компании СКБ ЭП профильном международном мероприятии.
Если Вам необходима помощь в подборе приборов диагностики для Ваших объектов, специалисты СКБ ЭП проконсультируют Вас по телефону 8 (812) 500-25-48 или по e-mail: skb@skbpribor.ru.