Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Компания СКБ ЭП продолжает поставки в Таиланд

Компания СКБ ЭП продолжает поставки в Таиланд

Компания СКБ ЭП продолжает поставки в Таиланд
СКБ ЭП продолжает экспорт приборов за границу даже в условиях сложной геополитической ситуации.

Несмотря на остановку коммерческих отношений между многими странами, компания СКБ ЭП и ее дилерская сеть продолжают работать в новых реалиях. Так, реализована новая поставка в Таиланд современных микроомметров МИКО-21 и МИКО-10, которые очень востребован в данной стране.
МИКО-21 является одним из самых точных приборов среди аналогичных, так как его погрешность не превышает 0,05%. Прибор проводит измерения в диапазоне 0,1 μΩ ÷ 2 Ω на токе 200А. Кроме того, он имеет специализированные режимы измерения, облегчающие процесс диагностики, встроенную базу паспортных значений, что позволяет сопоставлять измеренные и требуемые параметры автоматически и многие другие преимущественные характеристики.
Малогабаритный микроомметр МИКО-10 предназначен для экспресс-измерения переходного электрического сопротивления в диапазоне 1 μΩ ÷ 0,1 Ω на токе 10А. Данное измерительное устройство не только очень легкое (его вес всего 0,5 кг), но и эргономичное. Прибор можно закрепить на руке, на поясе или груди, оставляя тем самым руки постоянно свободными. Удобно, не правда ли?
В рамках новых поставок нашим клиентом стала государственная энергетическая компания Таиланда, которая получила два современных микроомметра МИКО-21 для отдела технического обслуживания электроподстанций. Важно отметить, что заказ был очень срочным. Как только дилер получил приборы, он на следующий день приступил к обучению местных сотрудников энергетического предприятия. Наши клиенты с легкостью освоили особенности работы с приборами и незамедлительно ввели их в эксплуатацию. Теперь в арсенале данной организации имеются высокоэффективные и надежные мобильные измерительные устройства.
Три портативных прибора МИКО-10 были переданы сервисным и консалтинговым компаниям Таиланда, работающим в сфере автоматизации и энергетики. Конечные потребители приступили к работе с приборами сразу после совершения поставки – в начале мая.
СКБ ЭП работает в стабильном режиме, мы поддерживаем свои производственные обороты на прежнем уровне, поэтому, если вы хотите стать нашим дилером, клиентом или у вас есть вопросы по приборам, пишите на почту: skb@skbpribor.ru или звоните по телефону +7 (812) 500-25-48. Ждем вашего письма или звонка!