Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Электрофурнитура Livolo: официальный сайт предлагает широкий ассортимент
  25.11.21  |  

Электрофурнитура Livolo: официальный сайт предлагает широкий ассортимент

Мир постоянно меняется, и новые технологии повышают уровень повседневного комфорта. Мы привыкли к электричеству, обеспечивающему свет и работу различных устройств. Но взаимодействие с ним может быть более простым и удобным. Созданный известной международной компанией Livolo официальный сайт предлагает широкий ассортимент выключателей, розеток и терморегуляторов, созданных на основе передовых технологий.

Фирма предлагает сенсорные выключатели. Это стильная, удобная и долговечная альтернатива традиционным механическим моделям. Их преимущества – это:


  • бесшумное срабатывание – не надо нажимать на щелкающую клавишу, достаточно легкого прикосновения;
  • впечатляющий рабочий ресурс – до 100 000 циклов включения/выключения;
  • возможность использовать дополнительные функции, например, дистанционное управление или регулировку яркости с помощью диммера.

Если же, несмотря ни на что, вы предпочитаете классику, в модельном ряду компании Livolo есть традиционные выключатели с клавишами.

Также компания производит множество видов розеток. Это не только традиционные электророзетки для различной техники и приборов. Это еще и устройства, в которые подключаются телевизионные антенны и интернет-провода, телефонные линии и кабели с коннектором USB. Они собраны в блоки с разным количеством гнезд и типом подключения – выбирайте подходящий вариант!

Выключатели, розетки, терморегуляторы и прочая продукция стильно выглядят. Дизайнеры Livolo совмещают в своей продукции лаконичность, элегантность и премиальный внешний вид. Рамки из каленого стекла не просто отлично выглядят! За ними очень просто ухаживать, и при этом их чрезвычайно сложно повредить. Даже после сильных механических воздействий на них не будет царапин или сколов.

Бесспорное достоинство продукции Livolo – официальный сайт об этом немало рассказывает, – простая установка. Для монтажа используются те же ниши, что и для обычных розеток или выключателей. Это значит, что не нужно тратить время и усилия на дополнительную подготовку стен. При этом с установкой справится обычный электрик, главное, чтобы он был опытным квалифицированным специалистом. Монтаж не занимает много времени: купить подходящие розетки, выключатели и терморегуляторы, найдите того, кто их установит – и наслаждайтесь простой использования и бесперебойной работой.

Если вас заинтересовала продукция компании Livolo, официальный сайт ждет вас. Знакомьтесь с предложениями и оформляйте заказ.