Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Бесплатный вебинар СКБ ЭП

Бесплатный вебинар СКБ ЭП

Бесплатный вебинар СКБ ЭП
25 ноября 2021 года в 10:00 по Мск пройдет бесплатный вебинар, который будет особенно полезен для специалистов, которые занимаются контролем и диагностикой высоковольтных выключателей.

На данном вебинаре мы расскажем о современном комплексе приборов СКБ ЭП для диагностики высоковольтных выключателей:
-Флагманский прибор контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М7;
-Пульт управления приводами высоковольтных выключателей при пониженном напряжении ПУВ-регулятор;
-Современный высокоточный микроометр МИКО-21.

Вебинар носит обзорно-обучающий характер и несет задачу представить общие данные и характеристики перечисленных приборов.

Вам продемонстрируют функциональные, технические и пользовательские особенности и характеристики микроомметра МИКО-21, прибора контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М7, пульта управления ПУВ-регулятор, а также расскажут об особенностях применения и эксплуатации указанного оборудования.

Данный онлайн-семинар Вы сможете посмотреть с любого устройства: как с персонального компьютера или ноутбука, так и с телефона и планшета, на которых есть возможность подключения к сети Интернет.

Если Вы планируете просмотр из корпоративной сети, мы рекомендуем передать технические требования системному администратору для проверки на соответствие – с ними Вы можете заранее ознакомиться во вкладке «Технические требования» на странице регистрации на вебинар.

Если у Вас остались какие-то вопросы, наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас по телефону +7 (812) 500-25-48 или по e-mail: skb@skbpribor.ru