Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Щитки автоматического переключения серии ЩАП фирменного производства ООО «ДЗРА»

Щитки автоматического переключения серии ЩАП фирменного производства ООО «ДЗРА»

Щитки автоматического переключения серии ЩАП фирменного производства ООО «ДЗРА»
Щитки нашего производства обеспечат надежное и быстрое переключение на резервный источник энергии в цепях освещения, силового оборудования, отопительных систем и т д. Заказанные Вами изделия будут выполнены в короткие сроки и отправлены с полным пакетом документов и гарантией.
В проекте предусмотрены компактные размеры, современные усовершенствованные счетчики и реле времени, установлен третий ввод для дополнительных проводников. По запросу клиента выполняется окраска в красный (для пожарной сигнализации) или любой другой цвет, подходящий под интерьер помещения. Устройства с легкостью переключаются на основную линию подачи энергии после ее восстановления. Степень защиты может составлять до IP65.
На сайте Дивногорского завода рудничной автоматики Вы можете найти исчерпывающую информацию о каждом изделии, производимом нами по типовым и индивидуальным проектам. Получить консультацию специалиста возможно по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8-923-354-53-85, 8-913-834-12-86, 8-950-430-92-76, посредством e-mail: opt@dzra.ru, office@dzra.ru, sale@dzra.ru или на сайте www.dzra.ru