Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Юбилейный конкурс СКБ ЭП в самом разгаре! Ваше имя уже есть среди участников?

Юбилейный конкурс СКБ ЭП в самом разгаре! Ваше имя уже есть среди участников?

Юбилейный конкурс СКБ ЭП в самом разгаре! Ваше имя уже есть среди участников?
В апреле был запущен конкурс «Выбираю СКБ ЭП - покажу свою работу!», который по многочисленным заявкам был продлён до конца июня! Успейте прислать фото/видео, демонстрирующие процесс Вашей работы с приборами производства СКБ ЭП до 25 июня 2021 года.
Подробные условия участия Вы найдёте здесь.
Важно! Голосование уже открыто, поэтому чем раньше Вы пришлёте работу для участия в конкурсе, тем больше шансов на то, чтобы набрать наибольшее количество голосов и одержать победу.
Специальная страница голосования с конкурсными работами здесь.
В настоящий момент для голосования доступны фотографии от Пользователей приборов ПКВ/М7, ПУВ-регулятор и ПКВ/У3, а также есть один видеоролик, который демонстрирует снятие характеристик масляного выключателя ВК-10 при помощи ПКВ/М7. Пока только у этих конкурсантов 100% шансы победить – составьте конкуренцию! По предварительному опросу желающих много, и ожидается наплыв работ.
Успейте принять участие в конкурсе и побороться за МИКО-10 или скидку на приобретение прибора производства СКБ ЭП (или на сервисное обслуживание, на выбор), но и на этом призы не закончатся - в каждой номинации будет по три призовых места с несколькими победителями, поэтому памятных и ценных подарков хватит на всех!
Присылайте работы для участия на электронный адрес market@skbpribor.ru, также можно отправить работу через мессенджеры WhatsApp, Viber или Telegram на номер +7 (911) 023-21-75. Если у Вас остались какие-то вопросы, специалисты отдела маркетинга СКБ ЭП будут рады ответить на них по e-mail или по телефону 8 (800) 500-25-48