Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / ООО «ДЗРА» обновил сертификаты ТР ТС на низковольтные комплектные устройства

ООО «ДЗРА» обновил сертификаты ТР ТС на низковольтные комплектные устройства

ООО «ДЗРА» обновил сертификаты ТР ТС на низковольтные комплектные устройства
Стабильно развивая и модернизируя производственную линию товаров на территории России, Дивногорский завод рудничной автоматики планомерно расширяет объемы реализации собственной продукции на территории стран Евразийского экономического союза. Для подтверждения качества изделий и полного их соответствия стандартам качества наша компания обновила сертификаты в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
Постоянно изучая потребительский спрос и параметры, интересующие конечного покупателя, мы вывели оптимальный баланс приемлемой цены и достойного качества. Понимая высокую степень конкуренции на рынке горнорудной промышленности, мы постоянно работаем над тем, чтобы предлагать клиентам новые, технически усовершенствованные решения, согласованные с особенностями каждого региона. Систематически мы осуществляем собственную ревизию оборудования посредством обратной связи от партнеров и поставщиков. Таким образом, инженеры завода создают изделия, оптимизирующие работу сетевого оборудования за счет грамотного сочетания габаритов и функциональных особенностей.
Ознакомиться с номенклатурой наших изделий Вы можете на сайте завода www.dzra.ru. Получить консультацию и задать интересующие вопросы можно по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8 (39144) 3-00-45, 8-923-354-53-85 или через e-mail: opt@dzra.ru, office@dzra.ru, sale@dzra.ru.