Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Голосовые коммуникации ZEBRA
  26.10.20  |   Написать письмо ООО SAOTRON

Голосовые коммуникации ZEBRA

Голосовые коммуникации ZEBRA
Голосовые коммуникации ZEBRA – отличное решение для любой сферы бизнеса


Голосовые коммуникации ZEBRA — это гарантия высоких показателей эффективности и производительности функционирования Вашего бизнеса. Можно отметить три основные коммуникации: PTT Express, PTT Pro и WorkForce Connect Voice.
В первом случае — это бесплатное решение, которое уже заранее установлено на мобильные компьютеры ZEBRA. Используется в пределах одной подсети, для коммуникаций «Push-to-Talk».
Во втором случае — это лицензируемое решение, установка которого осуществляется через Google Play. Работает в любых беспроводных сетях (включая WAN),содержит возможности отправки мгновенных сообщений, индикатор присутствия, определение местоположения GPS.
Последнее — это лицензируемое решение, установка которого осуществляется через AppGallery и представляет собой полнодуплексное VoIP голосовое решение, возможность интеграции с PBX. Использование голосовых коммуникаций на практике обеспечивает хорошую производительность и эффективность деятельности. Ваши сотрудники буду всегда на связи между собой, и доступны для Вас, в случае необходимости.
Современные технологии для развития Вашего бизнеса!

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.