Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / ООО «ДЗРА» расширил линейку коробок КСР исполнениями Л – легкая и У – удлиненная

ООО «ДЗРА» расширил линейку коробок КСР исполнениями Л – легкая и У – удлиненная

ООО «ДЗРА» расширил линейку коробок КСР исполнениями Л – легкая и У – удлиненная
Новые конфигурации изделий КСР созданы специально для реализации даже самых сложных и нестандартных запросов заказчиков. Коробки соединительные рудничные нашего производства оптимально подобраны по функционалу и техническим характеристикам. Исполнение устройств может варьироваться не только по габаритным и весовым категориям, но и по типу корпуса, количеству соединений, типу системы оповещения и т д. Мы готовы создать аппарат, идеально подходящий под Ваши запросы, объединив в нем все необходимые Вам элементы, вплоть до подбора цвета корпуса.
Изготовленные нами коробки способны качественно сращивать и разветвлять бронированные и гибкие кабели различного диаметра. Внутренняя полость изделия герметизирована до степени защиты IP65. Соединительные элементы дополнительно уплотнены. Допускается использование в условиях различного уровня агрессивности и температуры.
Менеджеры Дивногорского завода рудничной автоматики с удовольствием ответят на все Ваши дополнительные вопросы по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8 (39144) 3-00-45, 8-923-354-53-85, посредством e-mail: opt@dzra.ru, office@dzra.ru, sale@dzra.ru или на сайте www.dzra.ru