Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Настольные принтеры ZEBRA ZD220
  28.05.20  |   Написать письмо ООО SAOTRON

Настольные принтеры ZEBRA ZD220

Настольные принтеры ZEBRA ZD220
Настольные принтеры ZEBRA ZD220 – надежность и высокое качество сборки



Эксперты компании «САОТРОН» предлагают приобрести принтер ZD220, который отличается прекрасным набором функций и параметров. Он практически сразу готов к работе, после выполнения несложной установки. Принтер разработан для эксплуатации в транспортной отрасли и логистики, легкой промышленности, сфере розничной торговли и медицинского обслуживания для печати квитанций, бирок и этикеток.
Печатающее устройство ZD220 производит термотрансферную печать шириной 104 мм, со скоростью 102 мм/сек и разрешением 203 dpi. Поддерживает подключение по кабелю USB v2.0, оснащен передвижным датчиком черной метки и неподвижным датчиком зазора. Данное устройство рассчитан на долгий срок службы и обеспечивают окупаемость вложенных Вами средств.
Важно помнить о том, что необходимо использовать только оригинальные расходные материалы от ZEBRA, поскольку они влияют для качество печати и долговечность устройства. Настольный принтер ZD220 отличается качеством и надежностью. Станет прекрасным решением для всех, кому необходима качественная и быстрая печать по доступной цене.

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.