Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Аппараты трансформаторно-разделительные типа АТР с измененной конструкцией крепления

Аппараты трансформаторно-разделительные типа АТР с измененной конструкцией крепления

Аппараты трансформаторно-разделительные типа АТР с измененной конструкцией крепления
Новая конструкция креплений аппарата АТР позволила упростить его монтаж, а соединения сделать прочнее. Мы усовершенствовали технологию производства винтовых креплений и комплекса фиксирующих элементов, обеспечив мобильность аппарата и высокоэффективное заземление как самого корпуса, так и брони силового кабеля. Сегодня соединения не только надежны, но и внешне привлекательны. Они оптимально подобраны по габаритным и техническим характеристикам и гарантированно продлевают срок эксплуатации устройства.
Использование аппаратов серии АТР позволяет снизить напряжение при коротком замыкании, отфильтровать помехи высокой частоты, продлить срок стабильной работы электроприборов,создать дополнительную защиту сети и улучшить ее качественные характеристики. Изделия Дивногорского завода рудничной автоматики создают надежную гальваническую развязку и позволяют пропускать напряжение до 1140В на входе, плавно понижая его до 380В/660В на выходе. Изделие мобильно, компактно, высокоэффективно.
Заказать аппарат АТР Вы можете по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8 (39144) 3-00-45, 8-923-354-53-85, посредством e-mail: opt@dzra.ru, office@dzra.ru, sale@dzra.ru или на сайте www.dzra.ru