Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Корпоративный планшет ET51/ET56
  21.01.20  |   Написать письмо ООО SAOTRON

Корпоративный планшет ET51/ET56

Корпоративный планшет ET51/ET56
Корпоративный планшет ET51/ET56 – прочный и многофункциональный планшет для Вашего бизнеса


На рынке IT-оборудования представлено новое решение для сбора данных в различных сферах деятельности. Уникальный многофункциональный планшет ET51/ET56 отличается увеличенной прочностью, абсолютной устойчивостью к внешним и физическим воздействия. Выдерживает многократные падения с высоты 1,8 метра на любую поверхность и стабильно функционирует в любых погодных условиях.
Для планшета ET51/ET56 характерны следующие функциональные и технические особенности: высокая надежность и постоянная готовность к ежедневной работе, лучшая в классе яркость и размер экрана, самое быстрое беспроводное подключение внутри и вне помещений, сканирование с расширенными возможностями, видео звонки для своевременной помощи и технологическая мощность для запуска сложных приложений.
Планшет ET51/ET56 подходит для управления запасами, мобильной торговли и отправки, управление заказами на выполнение работ, учет средств и документации, предварительная продажа и управление заказами, продвижение товаров, маршрутизация и планирование, отслеживание грузов, управление парком транспортных средств, проверка безопасности и техническое обслуживание и ремонтные работы.

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.