Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Холдинг СОЮЗ принял участие в выставке и конференции Power-Gen Russia 2015
  06.03.15  |   Написать письмо Холдинг СОЮЗ

Холдинг СОЮЗ принял участие в выставке и конференции Power-Gen Russia 2015

Холдинг СОЮЗ принял участие в выставке и конференции Power-Gen Russia 2015
XIII ежегодная выставка-конференция Power-Gen Russia (ранее – Russia Power) прошла в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 3 по 5 марта. Более 100 организаций из России, ближнего и дальнего зарубежья, среди которых Ansaldo Energia, Aveva, Mitsubishi, Siemens, ЗАО «РОТЕК», ОАО «Концерн Росэнергоатом», ОАО «Силовые машины» и др. стали участниками мероприятия.

Холдинг СОЮЗ представил на выставке свои инжиниринговые компетенции в энергетике, возможности и достижения в области модернизации, реконструкции и строительства «под ключ» объектов тепло- и электроэнергетики, а также услуги в области распределенной генерации. Выставочный стенд Холдинга соседствовал с экспозицией крупнейшего китайского многопрофильного производителя энергетического оборудования Shanghai Electric Group Company Ltd, с которым у Холдинга СОЮЗ подписано соглашение о сотрудничестве.

В выставочных мероприятиях и конференции принимали участия первые лица компаний Холдинга СОЮЗ, в том числе директор Холдинга Сергей Чаплик. На стенде СОЮЗа прошли встречи и переговоры с производителями российского и зарубежного энергетического оборудования, в том числе Ansaldo Energia, РОТЕК. SH Energy Technologies (чешская компания, входящая в Холдинг СОЮЗ) представила возможности чешского экспортно-импортного финансирования проектов по распределенной генерации в России.

На стенде Холдинга СОЮЗ постоянно работали представители АО «ЭСК «СОЮЗ», ЗАО «СВЕКО СОЮЗ Инжиниринг» и других компаний Холдинга СОЮЗ.

Холдинг СОЮЗ – группа компаний, предоставляющих полный комплекс услуг по строительству объектов генерации и объектов передачи и распределения электроэнергии. Ключевые компетенции Холдинга включают в себя все виды проектно-инженерных работ, строительство объектов энергетики под ключ (EPC), производство электротехнического оборудования (по лицензии ALSTOM), комплектную поставку электротехнического и теплоэнергетического оборудования ведущих российских и зарубежных производителей.