Молниезащита
Щитовое оборудование - Вводно-распределительное
Продам
Куплю
08:58  19.12.18   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 574
Название:

Релейные шкафы КРУ

Фото: Релейные шкафы КРУ
Производитель: ООО ПКП "Завод СЭА"
Описание,
характеристики,
цена:
Релейные шкафы для ячеек КРУ представляют собой неподвижный элемент с установленными в нем электромеханическими реле или терминалом микропроцессорной защиты. Шкаф укомплектовывается разъемами вторичный цепей, межшкафными соединительными жгутами (если необходимо).

В качестве элементов релейной защиты в отсеки шкафов КРУ ранее устанавливались электромеханические реле, однако в настоящее время большая их часть выработала свой ресурс и имеет тенденцию к замене на терминалы микропроцессорной защиты.

Процесс модернизации КРУ путем замены релейного отсека называется ретрофитом. Данный процесс является наиболее экономически выгодным для предприятия. Этап замены шкафа занимает считанные часы, это связано, прежде всего, с тем, что релейный шкаф КРУ, изготовленный на ООО ПКП «Завод силовой электроаппаратуры», поставляется к потребителю в максимальной заводской готовности.

ООО ПКП «ЗСЭА» освоило серийный выпуск релейных шкафов, с установкой в них терминалов микропроцессорных устройств, для следующих видов комплектно-распределительных устройств: КРУ2-10М, К-26М, К-104М, К-105М, К-63М, К-12, К-37, К-3У, К-6У, КРУН К-59, КМ-1М(Ф), К-47, К-49.

Особенности
Каркас релейных шкафов (далее РШ) изготовлен из цельного оцинкованного х/к 2 мм листа.
Каркас имеет цельную жесткую конструкцию.
Дверь РШ изготовлена из 2 мм х/к листа с нанесением на него порошково-полимерного покрытия.
В качестве крепежных элементов используются специальные метизы, использование которых дает возможность демонтировать установленные приборы в считанные секунды.
При сборке используются только качественные электроустановочные изделия.
Современные решения по релейной и дуговой защите. В качестве устройств защиты возможны варианты установки следующих аппаратов:

- Сириус («Радиус»);
- БМР3 («Механотроника»);
- ТЭМП (ВНИИР);
- ТОР («Релематика»);
- БЭМП («ЧЭАЗ»);
- Sepam (Schneider Electric);
- MiCOM (Alstom);
- Siprotec (Siemens).

В комплекте с РШ поставляется вся необходимая техническая документация, включая паспорт, руководство по эксплуатации на терминал МПЗ.
Компания:
ООО Завод СЭА
Регион: Россия, Нижегородская обл., Павлово
Адрес: ул. Полтавская, дом 30, лит.М, офис 13
Описание
Профиль деятельности - Производство
ООО «ПКП «Завод силовой электроаппаратуры» работает на рынке электротехнической продукции с 2005 года, за эти долгие годы наше предприятие зарекомендовало себя как надежный и долгосрочный партнер, обеспечивающий требования качества и своевременности выполнения работ. Большое внимание руководство завода уделяет разработке высокотехнологичных продуктов, как для энергетики, так и для нефтегазовой промышленности и объектов ЖКХ. ООО ПКП «ЗСЭА» с каждым годом расширяет номенклатуру выпускаемых изделий. На сегодняшний день с полной уверенностью можно сказать, что успешно освоены и серийно запущены в производство 327 наименований высококачественных изделий. Среди них: шкафы КРУ различных серий и модификаций, выкатные элементы КРУ, шкафы релейной защиты КРУ, ЗИП для КРУ, ЗИП для масляных выключателей.
 
Продам (38)  |   Новости (3)  |  
Контактное лицо:
Александр Иванов
Телефон: +7(8352)230708
Мобильный: +7(927)6676787
Email: Написать письмо info@zsea.ru
Другие заявки: Продам (38)
Другие заявки из раздела:
Выкатной элемент КРУ К-47, К-49
Выкатной элемент КРУ К-47, К-49
:
Выкатные элементы КРУ К-47, К-49 с вакуумными выключателями предназначены для реконструкции комплектных распределительных устройств серии КРУ К-47, К-49. Особенности выкатных элементов КРУ К-47, К-49 Рама ВЭ изготовлена из цельного х/к 3 мм листа и листовых деталей
Выкатной элемент КРУ КМ-1М, КМ-1Ф
Выкатной элемент КРУ КМ-1М, КМ-1Ф
:
Выкатные элементы КРУ КМ-1М(Ф) с вакуумными выключателями предназначены для реконструкции комплектных распределительных устройств серии КРУ КМ-1М, КМ-1Ф. сервисное обслуживание Особенности выкатных элементов КРУ КМ-1М, КМ-1Ф Рама ВЭ изготовлена из цельного х/к
Выкатной элемент КРУН К-59
Выкатной элемент КРУН К-59
:
Выкатные элементы КРУН К-59 с вакуумными выключателями предназначены для реконструкции комплектных распределительных устройств серии КРУН К-59. Особенности выкатных элементов КРУН К-59 Рама ВЭ изготовлена из цельного х/к 3 мм листа и листовых деталей из 4, 6, 8 мм г/к