Молниезащита
Щитовое оборудование - Этажное
Электротехника / Щитовое оборудование / Этажное / Недорого щит электрический от 720р. Производитель – радиозавод «Сигнал».
Продам
Куплю
09:29  19.07.17   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 31.12.17 00:00 )   |   Просмотров: 918
Название:

Недорого щит электрический от 720р. Производитель – радиозавод «Сигнал».

Производитель: ПАО Радиозавод "Сигнал"
Описание,
характеристики,
цена:
Радиозавод «Сигнал» - проверенный поставщик-производитель щитов электрических этажных, квартирных и комплектующих к ним по всей России.
Вся продукция проходит тщательную проверку ОТК, которая основана на военных стандартах и нормативах (единственные в России). Характеристики нашей продукции позволят Вам быть уверенным в качестве и долговечности оборудования и, Вы сможете наслаждаться довольными отзывами Ваших клиентов.

Главным достоинством электрических этажных щитов радиозавода «Сигнал», по мнению наших клиентов, является их надёжность – металл от 1мм, защита от капающей воды, от пыли, от незаконного проникновения, удобство монтажа и, конечно, эстетический вид.

Щитки квартирные пластиковые, в сравнении с аналогами других мировых и отечественных производителей, действительно не горят в огне!!!

Вы можете заказать любой размер щита этажного или щитка квартирного!

Звоните, присылайте свои заказы – низкие цены Вас приятно удивят!

Каталог щитов этажных:
Каталог щитков квартирных:
Компания:
АО Радиозавод "Сигнал"
АО Радиозавод "Сигнал"
Регион: Россия, Ставропольский край, Ставрополь
Адрес: 2-й Юго-Западный проезд
Описание
Профиль деятельности - Производство
Внедрены новейшие технологии производства СВЧ-микросборок, механической обработки деталей, многослойного покрытия корпусных деталей, литья пластмасс, порошковой окраски, сборочного производства, что позволило выполнять самые сложные, современные заказы. В течение многих лет завод сотрудничает с ведущими предприятиями Российской Федерации: ПАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «НК «Роснефть», ПАО «Лукойл», ОАО «Мосгаз», ГУП «Мособлгаз» и другими. В числе наших партнеров головные разработчики радиоэлектроники: ЗАО «Московский научно-исследовательский телевизионный институт», ФГУП «Научно-исследовательский институт радио».
Контактное лицо:
Чесноков Дмитрий Сергеевич
Чесноков Дмитрий Сергеевич
Телефон: +7(8652)944763
Email: Написать письмо eto3@signalrp.ru
Другие заявки из раздела:
Щит этажный
Щит этажный
Щит этажный ЩЗ-4:На 4 квартиры 1010х950х160
Щит этажный ЩЗ-3:На 3 квартиры 1010х950х160
Предлагаем поставки оптовых партий этажных электрощитов, предназначенных для установки средств учета и распределения электроэнергии - рубильников, автоматических выключателей, устройств защитного
Щит этажный в сборе в Тюмени
Щит этажный в сборе в Тюмени
ЩЭ-2, ЩЭ-3, ЩЭ-4:
Щитки этажные серии ЩЭ предназначены для приема, распределения и учета электроэнергии напряжением 220В, а также для защиты линий квартир при перегрузках и коротких замыканиях. Производственное предприятие ООО «ЭЛЕКТРО-ГАРАНТ» занимается изготовлением
Щитки этажные ЩЭ
Щитки этажные ЩЭ
Щитки этажные ЩЭ:ЩЭ
Щитки этажные ЩЭ Предназначены для приема, распределения и учета электроэнергии напряжением 220В (380В).