Молниезащита
Щитовое оборудование - Этажное
Продам
Куплю
09:40  14.03.17   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1307
Название:

Щит этажный

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


1. Щит этажный ЩЗ-4
На 4 квартиры 1010х950х160
3100
2. Щит этажный ЩЗ-3
На 3 квартиры 1010х950х160
3100
Прайс: Электрощиты оптом и крупным оптом
Фото: Щит этажный
Производитель: ОптТоргЩит
Описание,
характеристики,
цена:
Предлагаем поставки оптовых партий этажных электрощитов, предназначенных для установки средств учета и распределения электроэнергии - рубильников, автоматических выключателей, устройств защитного отключения и электросчётчиков. Указанные этажные щиты имеют габаритные размеры 1010*950*137см, выполнены из прочного металла и окрашены в серый цвет. В электрощитах установлено три дверцы с индивидуальными замками, в каждой секции располагаются DIN-рейки. К каждому изделию прилагаются сжимы ответвительные (орехи) и болты для установки в нишу.

Форма оплаты любая. Предусмотрена система скидок. Возможна доставка крупных партий собственным транспортом ОптТоргЩит по Москве и Московской области, в том числе до транспортных компаний.
Примечание: Возможно изготовление по чертежам заказчика
Компания:
ООО Оптторгщит
ООО Оптторгщит
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: Барышиха, 57Б
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Компания «ОптТоргЩит» является официальным представителем нескольких российских заводов - изготовителей электрощитового оборудования. В широком ассортименте представлены обычные и герметичные металлические щиты и пластиковые боксы, а также комплектующие изделия, используемые при электромонтажных работах - din-рейки, нулевые шины, пломбираторы и кабельные вводы. Кроме того, в наличии большой выбор кронштейнов для светильников РКУ и ЖКУ, крепления для сплит-систем, комплекты крепежа для установки электрощитов на столбах. Возможна доставка оплаченных заказов транспортом Компании до адресата или до транспортной компании в столице.
 
Продам (35)  |   Прайсы (1)  |  
Контактное лицо:
Игорь Николаевич
Телефон: +7(965)3155634
Email: Написать письмо opttorgshield@mail.ru
Другие заявки: Продам (35)
Другие заявки из раздела:
Щит этажный в сборе в Тюмени
Щит этажный в сборе в Тюмени
ЩЭ-2, ЩЭ-3, ЩЭ-4:
Щитки этажные серии ЩЭ предназначены для приема, распределения и учета электроэнергии напряжением 220В, а также для защиты линий квартир при перегрузках и коротких замыканиях. Производственное предприятие ООО «ЭЛЕКТРО-ГАРАНТ» занимается изготовлением
Щитки этажные ЩЭ
Щитки этажные ЩЭ
Щитки этажные ЩЭ:ЩЭ
Щитки этажные ЩЭ Предназначены для приема, распределения и учета электроэнергии напряжением 220В (380В).
Изгот овим любые устройства уэрм по вашим схемам
Изгот овим любые устройства уэрм по вашим схемам
:
уэрм уэрм цена щит уэрм уэрм 4 устройство уэрм уэрм устройство этажное уэрм на 4 квартиры устройство этажное распределительное уэрм корпуса уэрм уэрм 2 уэрм д уэрм фото уэрм щит этажный уэрм 41 короб уэрм уэрм 6 уэрм 5 уэрм кэт монтаж уэрм уэрм на