Молниезащита
Щитовое оборудование - Распределительное
Продам
Куплю
10:00  18.05.22   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 306
Название:

КРУ Энсима

Фото:
КРУ ЭнсимаКРУ ЭнсимаКРУ Энсима
  • КРУ Энсима
  • КРУ Энсима
  • КРУ Энсима
Описание,
характеристики,
цена:
Комплектное распределительное устройство (КРУ) «Энсима» предназначено для приема и распределения электрической энергии переменного трехфазного тока с частотой 50 Гц с различными номинальными значениями напряжения и тока.
КРУ представлено в двух вариантах исполнения:
– одноуровневое исполнение на токи 630-4000А (КРУ «Энсима»);
– двухуровневое исполнение на токи 630-2000А (КРУ «Энсима-2У»).


ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:
• электростанции и подстанции;
• промышленные предприятия;
• крупные инфраструктурные объекты;
• центры обработки данных;
• энергоцентры на базе газопоршневых и дизельногенераторных электростанций.


ПРЕИМУЩЕСТВА.
При разработке учитывались самые современные тенденции в мировом КРУ-строении. Особое внимание было уделено обеспечению высокого уровня надежности, безопасности, удобству эксплуатации оборудования и экономической эффективности конструкторских и технологических решений.


Одним из самых важных преимуществ шкафа является повышенный уровень его локализационной стойкости.


Для подтверждения проектных характеристик КРУ «Энсима» и «Энсима-2У» были успешно пройдены испытания в аккредитованных лабораториях: НТЦ ФСК ЕЭС и РФЯЦ ВНИИТФ Росатом в соответствии ГОСТ 14693, ГОСТ 55190, ГОСТ 12.2.007.0, ГОСТ 12.2.007.3, ГОСТ 12.2.007.4. По результатам испытаний КРУ «Энсима» классифицировано по IAC на класс AFLR 31,5 кА 1с.


При разработке КРУ Энсима привлекались профессионалы в области промышленного дизайна, задачей которых было сделать современный продукт, интуитивно понятный эксплуатирующему персоналу. Это достигается применением надписей на фасаде, которые указывают порядок операций и предотвращают ошибочные действия персонала.


КРУ «Энсима» является импортозамещающей продукцией, поскольку соответствует лучшим зарубежным аналогам (ABB, Schneider Electric) по техническим параметрам и требованиям к электробезопасности в соответствии с международными стандартами.
Компания:
ООО "ПО "Энергосистема"
ООО "ПО "Энергосистема"
Регион: Россия, Санкт-Петербург и область, Санкт-Петербург
Адрес: Комендантский проспект, дом 4, лит. А, офис 609
Описание
Профиль деятельности - Производство
Производство НКУ оборудования распределения электроэнергии 6, 10 кВ, КТП в металлической и бетонной оболочке на базе передовых решений, а также все виды электромонтажных и пусконаладочных работ.
Контактное лицо:
Малышев Владимир Сергеевич
Телефон: +7(812)4493969
Email: Написать письмо v.malyshev@system.energy
Другие заявки из раздела:
выключатель нагрузки ВНА
выключатель нагрузки ВНА
ВНА-СЭЩ-П-10/630-20зп:с розетками под ПКТ
ВНА-Выключатель нагрузки автогазовый : номинальное напряжение 10кВ, с зазем. ножами и с розетками под предохранители ПКТ. При заказе просим указать: наличие и кол-во зазем. ножей и розетки подпредохранители: ПКТ-101, ПКТ-102, ПКТ-103.
Шкаф для хранения СИЗ
Шкаф для хранения СИЗ
:
Шкаф для хранения СИЗ ELRK-1 предназначен для хранения средств индивидуальной защиты, применяемых в электроустановках, в соответствии с требованиями инструкции СО 153-34.03.603-2003 по применению и испытанию. Шкаф поставляется в разобранном виде. В комплект входит: -
КСЗ-2 комплект средств защиты свыше 1000В
КСЗ-2 комплект средств защиты свыше 1000В
:
https://elroskom.ru/katalog/sredstva-elektrozashchity/komplekt-sredstv-zashchity-dlya-elektroustanovok-ksz/komplekt-sredstv-zashchity-siz-dlya-elektroustanovok-svyshe-1000v/