Молниезащита
Промышленная автоматика - Датчики
Электротехника / Промышленная автоматика / Датчики / BMS 200 - Система мониторинга аккумуляторов
Продам
Куплю
12:06  24.07.20   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 03.06.23 00:00 )   |   Просмотров: 188
Название:

BMS 200 - Система мониторинга аккумуляторов

Фото: BMS 200 - Система мониторинга аккумуляторов
Описание,
характеристики,
цена:
Компания «Энергометрика» предлагает прибор BMS 200 – уникальная система мониторинга за состоянием аккумуляторов. Устройство предназначено для установки на базовых станциях связи, включая станции питания 24/48 В DC.
Прибор обеспечивает круглосуточный контроль в режиме online, предусматривает возможность сигнализации о критических состояниях. Подключение к системам телекоммуникаций выполняется на 24 либо 48 В DC.
К устройству можно подключить цепочек с 60 батареями в каждой. Прибор поддерживает протоколы Modbus-RTU/TCP, SNMP, позволяет выполнять балансировку в онлайн-режиме. Интегрированное ПО обновляется удаленно, регулировка рабочих параметров выполняется через специальную программу. Прибор стандартизирован по IEEE 1188-2005.
Главный модуль устройства контролирует следующие параметры:
напряжение АКБ;
ток заряда/разряда подключенных цепочек батарей;
уровень зарядки подконтрольных АКБ.
BMS 200 автоматически балансируется и определяет идентификатор сенсора, позволяет установить тревожную сигнализацию, собирает сведения для последующей отправки на анализ через поддерживаемые протоколы.
Компания:
ООО Энергометрика
ООО Энергометрика
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: 111250, Москва, Завода Серп и Молот пр-д, 6, оф. 408
Описание
Профиль деятельности - Торговля
На сайте компании Энергометрика вы сможете ознакомиться и заказать приборы измерения параметров электроэнергии и ее качества. Каталог поставляемой продукции: цифровые измерительные приборы и преобразователи, реле контроля, терморегуляторы, контроллеры, регистраторы, компоненты c LON-протоколом, программное обеспечение. Сферы применения: АСУ ТП, «интеллектуальное» здание, шкаф электрический, системы учета параметров электроэнергии.
 
Продам (103)  |   Новости (45)  |   Статьи (9)
Контактное лицо:
Энергометрика
Энергометрика
Телефон: +7(495)5101104
Email: Написать письмо energometrika@ya.ru
Другие заявки: Продам (103)
Другие заявки из раздела:
Защита от протечек промышленных объектов
Защита от протечек промышленных объектов
Модуль обнаружения протечки LDM200 :• Напряжение питания: 24VDC (±10%) • Ток потребления в дежурном режиме: 23mA • Максимальный ток потребления в режиме сработки: 70mA • Выход «затопление»: сухой (релейный) контакт макс. коммутируемые рабочие напряжение/ток 250VAC/8А
ИП-107 Измеритель осевого сдвига
ИП-107 Измеритель осевого сдвига
:
Полный комплект (блок контроля, блок искрозащиты, преобразователь, датчик, ЗИП), в упаковке, с документами. С хранения. Диапазон измерения 2-0-2 мм. Прибор измерения и защиты от осевого сдвига применяется для бесконтактного измерения осевого смещения вала ротора
ДПУ8М-10,0-0,15-ОМ1,5 датчик предельного уровня
ДПУ8М-10,0-0,15-ОМ1,5 датчик предельного уровня
:
Новые, с хранения. предназначены для контроля положения уровня различных жидких продуктов в одной или двух точках технологических емкостей. Применяются в системах автоматизации производственных объектов нефтегазовой, нефтехимической, химической, энергетической,