Молниезащита
Промышленная автоматика - Контроллеры
Электротехника / Промышленная автоматика / Контроллеры / Программируемые логические контроллеры Delta Electronics
Продам
Куплю
09:14  15.12.20   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 31.01.25 00:00   |   Просмотров: 176
Название:

Программируемые логические контроллеры Delta Electronics

Фото: Программируемые логические контроллеры Delta Electronics
Описание,
характеристики,
цена:
Программируемые логические контроллеры Delta Electronics являются идеальным средством для построения высокоэффективных систем автоматического управления при минимальных затратах на приобретение оборудования и разработку системы.

Программируемые логические контроллеры Delta Electronics DVP-EH2/EH3
Программируемые логические контроллеры DVP-EH2/EH3 поддерживают большое количество прикладных инструкций, имеют высочайшую скорость работы и опроса модулей расширения, позволяют аппаратное расширение за счет добавления в слот функциональных карт, подсоединения дополнительных модулей ввода/вывода, а также до 8 специальных модулей.
Программируемые логические контроллеры Delta Electronics DVP-ES
Программируемые логические контроллеры DVP-ES являются наиболее простыми и недорогим и контроллерами из всего семейства Delta DVP, предназначены для решения несложных задач, где не требуется большой объем расчетов и в основном используются дискретные сигналы.
Программируемые логические контроллеры Delta Electronics DVP-EX
Программируемые логические контроллеры DVP-EX являются наиболее простыми и недорогим и контроллерами из всего семейства Delta DVP, предназначены для решения несложных задач, где не требуется большой объем расчетов и в основном используются дискретные сигналы.
Программируемые логические контроллеры Delta Electronics DVP-SS
Программируемые логические контроллеры DVP-SS предназначены для решения несложных задач, где не требуется большой объем расчетов, поддерживают все базовые команды, а также наиболее распространенные прикладные инструкции.
Программируемые логические контроллеры Delta Electronics DVP-SS2
Программируемые логические контроллеры DVP-SS2 обладают хорошими возможностями для построения программы и предназначены для решения несложных задач, где не требуется большой объем расчетов. Они поддерживают все базовые команды, а также наиболее распространенные прикладные инструкции.
Программируемые логические контроллеры Delta Electronics DVP-SA
Программируемые логические контроллеры DVP-SA обладают хорошим и возможностями для построения программы и организации расчетов, подходят для решения широкого спектра задач средней сложности, поддерживают все базовые команды, а также большое количество прикладных инструкций.
Программируемые логические контроллеры Delta Electronics DVP-SA2
Программируемые логические контроллеры DVP-SA2 обладают хорошими возможностями для построения программы и организации расчетов, прекрасно подходят для решения широкого спектра задач средней сложности, поддерживают все базовые команды, а также большое количество прикладных инструкций.
Программируемые логические контроллеры Delta Electronics DVP-SX
Программируемые логические контроллеры DVP-SX обладают хорошими возможностями для построения программы и организации расчетов, подходят для решения широкого спектра задач средней сложности, поддерживают все базовые команды, а также большое количество прикладных инструкций, оснащены встроенными часами реального времени.
Программируемые логические контроллеры Delta Electronics DVP-SX2
Программируемые логические контроллеры DVP-SX2 обладают хорошими возможностями для построения программы и организации расчетов, прекрасно подходят для решения широкого спектра задач средней сложности, поддерживают все базовые команды, а также большое количество прикладных инструкций, совместим со всеми модулями расширения серии DVP-S для правосторонней и левосторонней высокоскоростной шины расширения.
Программируемые логические контроллеры Delta Electronics DVP-SC
Программируемые логические контроллеры DVP-SC обладают хорошими возможностями для построения программы и организации расчетов, подходят для решения широкого спектра задач средней сложности, включая задачи позиционирования и «выхода в ноль», поддерживают все базовые команды, а также большое количество прикладные инструкций (в т.ч. позиционирования), оснащены встроенными часами реального времени.
Программируемые логические контроллеры Delta Electronics DVP-SV/SV2
Программируемые логические контроллеры DVP-SV/SV2 могут применяться для решения широчайшего спектра задач. К контроллеру SV можно подсоединять все модули расширения для контроллеров серий SS/SA/SX/SC. Данные модули включают дискретные входы/выходы (всего 512 точек), аналоговые модули, температурные модули, а также все типы высокоскоростных модулей.
Программируемые логические контроллеры Delta Electronics DVP-SE
Программируемые логические контроллеры DVP-SE обладают самыми широкими коммуникационными возможности в классе компактных промышленных ПЛК.
Программируемые логические контроллеры Delta Electronics DVP-MC
Программируемые логические контроллеры DVP-MC представляют собой cетевые контроллеры движения 2-ого поколения, контроллер многокоординатного движения, управляет приводами по протоколу CANOpen.
Программируемые логические контроллеры Delta Electronics DVP-PM
Программируемые логические контроллеры DVP-PM - это мощные высочастотные контроллеры до 500 кГц, способные управлять тремя сервоприводами по трем осям. C помощь данного контроллера можно реализовать трех координатный станок с числовым программным управлением на одном модуле.
Программируемые логические контроллеры Delta Electronics DVP-ES2/EX2
Программируемые логические контроллеры DVP-ES2/EX2 обладают хорошими возможностями для построения программы и организации расчетов, подходят для цикловой автоматики. Области применения: ОВК системы, машины для литья под давлением, системы управления складом, упаковочное оборудование, текстильное оборудование, логистические системы, и т.д.
Программируемые логические контроллеры Delta Electronics DVP-EC3
Программируемые логические контроллеры DVP-EC3 - это самое экономичное, надежное и функциональное решение для цикловой автоматики и сетевого мониторинга через последовательные порты, по стоимости сопоставимое с программируемым реле.
Компания:
ООО Промреммонтаж
ООО Промреммонтаж
Регион: Россия, Тверская обл., Тверь
Адрес: г.Тверь,С.Пб шоссе, 4г
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Промреммонтаж предлагает диагностику и ремонт промышленного оборудования, поставки по Тверской области со склада в Твери продукции технического назначения, такой как: промышленное оборудование и механизмы: насосное оборудование, вентиляционное, запорная, трубопроводная арматура, электродвигатели, редукторы, мотор – редукторы, трансформаторы ТМ, подстанции трансформаторные КТП, КИПиА, котельное, газовое оборудование, металлообрабатывающее оборудование, промышленные материалы, сырье для различных видов производств, по доступным ценам с минимальными сроками и доставкой в г. Тверь. Ремонт промышленного оборудования, промышленной электроники, компьютерной техники, сетей
 
Продам (683)  |   Предлагаю (36)  |   Прайсы (2)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Руководители
Руководители
Телефон: +7(4822)418710
Email: Написать письмо tvernasos@mail.ru
Другие заявки: Продам (683)
Другие заявки из раздела:
Контроллер микропроцессорный ГАММА–8М
Контроллер микропроцессорный ГАММА–8М
:
Контроллер микропроцессорный ГАММА–8М (далее «КМ» или «прибор») предназначен для подключения к нему двух датчиков ДУУ2М, ДТМ2 производства ЗАО «Альбатрос» любых модификаций в любой конфигурации и обеспечивает: – взрывозащищенное электропитание подключенных датчиков
Simatic S7 6ES7 132-4BB30-0AB0. Программируемый контроллер.
Simatic S7 6ES7 132-4BB30-0AB0. Программируемый контроллер.
Simatic S7 6ES7 132-4BB30-0AB0. Программируемый контроллер.:
SIMATIC S7 – это модульный программируемый контроллер, предназначенный для построения систем управления средней степени сложности. Модуль Siemens Simatic S7 6ES7 132-4BD02-0AA0 Характеристики:
TXM1.8X - Модуль 8 универсальных входов/выходов, 4-20mA
TXM1.8X - Модуль 8 универсальных входов/выходов, 4-20mA
TXM1.8X - Модуль 8 универсальных входов/выходов, 4-20mA:
TXM1.8X - Модуль 8 универсальных входов/выходов, 4-20 мА Модуль универсальный входов-выходов на 8 сигналов, индикация - зеленые светодиоды, без локального управления (функциональность