Молниезащита
Промышленная автоматика - Промышленные компьютеры
Продам
Куплю
08:43  25.01.11   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 25.01.12 13:41 )   |   Просмотров: 1112
Название:

SBM - Мобильная гусеничная дробилка

Фото: SBM - Мобильная гусеничная дробилка
Описание,
характеристики,
цена:
Дробильная установка Y2S1848L включает в себя современные техники в дробильке - гусеничный ход и гидравлическая техника. Дробильное оборудование Y2S1848L соответствует самым высоким требованиям, сочетая в себе превосходную мобильность, высокую производительность и надежность. Установка Y2S1848L создана для эффективного дробления любых материалов на минеральной основе.Данная дробилка широко используется в строительстве дороги, моста, города, в металлургии, энергии для дробления и сортировки. Кроме того, с помощью грохота измельченный материал может быть отсортирован для получения чистого конечного продукта, который будет соответствовать даже самым строгим требованиям по измельчению.
Основные особенности мобильной гусеничное дробилки Y2S1848L :
• Настоящая мобильность и компактные размеры
• Широкие возможности настройки в соответствии с требованиями пользователя
• Передовая интеллектуальная система управления процессом
• В этом дробилке применяется Дизель марки Kangmingsi,который имеется данные преимущества : хорошая способность, низкие затраты масло, высокая надежность,низкий уровень шумы. И все эти обеспечивают надежные, экономические, экологические ресурсы силы.
• Стальный шасии в форме лодки обладает высокой прочностью, низким давлением контактов, хорошей проходимости (легкий перенос) и хорошей приспособляемостью к болоту и холмистых районах.
• Дробильно-сортировочное оборудование имеют совершенную продукцию нашей компании, которые имеют компактную конформацию и стабильной работы. Экран комплект оборудования по наклонной 20 градусов улучшает проверка способности.
• Операционная система с импортной техникой сервоприводом, это позволяет легко и точно контролировать и поездки в бесконечную переменную скорость.
• Сайт:
• Tel:0086-21-58386189
• Email: shibanggood@yandex.ru
Компания:
ООО Шанхайский машиностроительный завод Shibang
Регион: Китай, Шанхай, Шанхай
Адрес: КНР, Шанхай, новый район Пудун, улица Цзянье, № 416
Описание
Профиль деятельности - Производство
Дробильная и Мельничная техника Shibang ООО «Шанхайский машиностроительный завод Шибан» - официальный изготовитель Дробилки и Мельницы - лидер по производству дробильной и мельничной техники.
 
Продам (127)  |  
Контактное лицо:
Shi Bang
Телефон: +7(215)8386189
Email: Написать письмо shibang@yandex.ru
ICQ:  591058833
Другие заявки: Продам (127)
Другие заявки из раздела:
Шаровая мельница
Шаровая мельница
Шаровая мельница:для обогащения руд
Шаровая мельница предназначена для сухого и мокрого помола, предварительно измельченных сырьевых и строительных материало в малой и средней твердости с помощью мелющих тел. Барабан мельницы представляет собой стальной полый цилиндр, выложенный внутри
Электронная рекламно-информационная система
TFT дисплеи:
Электронная рекламно-информационная система представляет собой крупноформатный 40"/46" TFT дисплей со встраиваемым контроллером производства немецкой фирмы DSM Computer. Система предназначена для замены традиционных средств отображения,
Промышленный компьютер 19" 2U
Промышленный компьютер 19" 2U
RMatic-203:Промышленный компьютер (2U, Intel Core 2 Duo E2200 2,2ГГц, DRAM 1Гб, GLAN, HDD 160Гб SATA, DVD-CDRW, 6xUSB, COM, LPT, Audio, 350вт АТХ)
Компания "5С Групп" представляет промышленные компьютеры серии RMatic для 19" стойки. Сертификат ГОСТ