Молниезащита
Промышленная автоматика - Системы АСУТП
Продам
Куплю
08:16  08.06.15   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 30.06.15 00:00 )   |   Просмотров: 1339
Название:

Холодильные витрины

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


1. Холодильная витрина для солений Бочка
Открытая среднетемпературная витрина, охлаждаемая типа “Бочка” ВС-18 служит для экспозиции и продажи на предприятиях торговли и общественного питания пищевых продуктов, предварительно охлаждённых до температуры хранения (предпочтительно овощные соления)
48800
2. 
Фото: Холодильные витрины
Производитель: Тераинвест
Описание,
характеристики,
цена:
В этой рубрике мы начинаем продажу витрин для торговли пищевыми продуктами. И «первой ласточкой» стала замечательная бочка, издревле популярная тара у европейских народов.

Что касается славянской кухни, то немаловажной её частью были соленья. Например, на Руси издревле солили огурцы и квасили капусту. А ещё в прошлом веке в магазинах стояли бочки, из которых продавали подобные соленья. А так как и квашеная капуста, и солёные огурцы, и прочие соленья пользуются невероятным спросом, то хранить их приходится в холодном месте, так как каждый магазин должен иметь запас для удовлетворения нужд всех покупателей.

Но многие покупатели так ностальгируют по бочковым огурчикам и селёдке, что подобная витрина в виде бочки-холодильника могла бы отлично привлечь их внимание. Скоро у нас появятся и другие оригинальные решения.
Компания:
ООО Тераинвест
ООО Тераинвест
Регион: Россия, Свердловская обл., Екатеринбург
Адрес: Переулок Пшеничный
Описание
Профиль деятельности - Производство
Компания «Тераинвест» — инжиниринговая компания, занимающаяся производством и сервисным обслуживанием дозаторов, расходомеров, дозирующих установок, систем измерения, сбора, обработки информации и управления техпроцессами, оборудования КИПиА. Наша Компания также занимается проектированием и последующей комплектацией заказчика всем необходимым оборудованием, включая доставку, монтажные работы и настройку. Ассортимент нашей продукции постоянно обновляется и включает более тысячи наименований электронной приборной продукции, датчиков, широкую линейку дозирующей техники, программируемые контроллеры, расходомеры-счетчики на нефтепродукты, на газ и пар, на воду и жидкие среды, расходомеры пищевых продуктов, запорно-регулирующую технику, программные средства для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий (отопления, водоснабжения, освещения и прочее).
 
Продам (12)  |  
Контактное лицо:
Майя
Майя
Телефон: +7(343)3831211
Email: Написать письмо 2@terainvest.ru
Другие заявки: Продам (12)
Другие заявки из раздела:
Автоматический выключатель типа АВМ 10 1000 А
Автоматический выключатель типа АВМ 10 1000 А
Автоматический выключатель:предназначены для установки в цепях постоянного тока напряжением до 460 В и цепях переменного тока напряжением до 500 В или частоты 50 Гц
Автоматический выключатель типа АВМ 10 1000 А Выключатели автоматические воздушные АВМ,
Исполнительный механизм МЭО-16/160-0,63-0,1
Исполнительный механизм МЭО-16/160-0,63-0,1
Исполнительный механизм:- температура окружающего воздуха от -30 до +50 °С; - относительная влажность окружающего воздуха до 85 % при температуре +35 °С и более низких температурах без конденсации влаги; - вибрация в диапазоне частот от 10 до 150 Нz с амплитудой
Шкафы управления
Шкафы управления
Шкаф управления:Подробнее см. на нашем сайте.
В качестве пункта централизованного управления оборудованием и техническими устройствами, которые участвуют в технологическом процессе, широко используются шкафы автоматического управления. В них можно разместить контрольно-измерительные