Молниезащита
Измерительная техника - Термометры
Электротехника / Измерительная техника / Термометры / ATM2 - Датчик температуры воздуха
Продам
Куплю
16:24  13.06.18   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 31.01.25 16:24   |   Просмотров: 860
Название:

ATM2 - Датчик температуры воздуха

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 ATM2

Фото: ATM2 - Датчик температуры воздуха
Описание,
характеристики,
цена:
Калибруемый наружный измерительный преобразователь температуры ATM2 с 8 переключаемыми диапазонами измерения, встроенным или внешним датчиком, аналоговым выходом, корпусом из пластика с высокой ударной вязкостью, крышка корпуса с быстрозаворачиваемыми винтами, на выбор с дисплеем или без дисплея.

Датчик температуры ATM2 cлужит для измерения наружной температуры, температуры в помещениях с повышенной влажностью – например, для установки на наружных стенах, в холодильных установках и теплицах, в залах, в промышленности и в сельском хозяйстве. Наружный монтаж осуществляется преимущественно с северной стороны или в защищенных местах.

В случае возможного попадания прямых солнечных лучей следует применять защитные приспособления. При попадании прямых солнечных лучей следует применять приспособление для защиты от солнечных лучей и посторонних предметов WS01 или WS04 (принадлежности) или исполнение прибора со встроенной защитой от солнечных лучей SS02 (по запросу).

Датчик температуры ATM2 калибруется на заводе при изготовлении. Возможна юстировка ⁄ калибровка при эксплуатации (настраивается положение нуля).

Возможно, для решения Ваших задач Вам также подойдет комбинированный датчик угарного газа СО, углекислого газа СО2, температуры и влажности с интерфейсом RS-485 и аналоговым выходом серии HTO.
Компания:
ООО Энергометрика
ООО Энергометрика
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: 111250, Москва, Завода Серп и Молот пр-д, 6, оф. 408
Описание
Профиль деятельности - Торговля
На сайте компании Энергометрика вы сможете ознакомиться и заказать приборы измерения параметров электроэнергии и ее качества. Каталог поставляемой продукции: цифровые измерительные приборы и преобразователи, реле контроля, терморегуляторы, контроллеры, регистраторы, компоненты c LON-протоколом, программное обеспечение. Сферы применения: АСУ ТП, «интеллектуальное» здание, шкаф электрический, системы учета параметров электроэнергии.
 
Продам (103)  |   Новости (45)  |   Статьи (9)
Контактное лицо:
Энергометрика
Энергометрика
Телефон: +7(495)5101104
Email: Написать письмо energometrika@ya.ru
Другие заявки: Продам (103)
Другие заявки из раздела:
Термометр биметаллический R52
Термометр биметаллический R52
WIKA термометр R52:для газов IIA, IIB, IIC)
Биметаллический термометр R52 применяется в машиностроении, на промышленных установках и отопительных системах. Термометры данной серии были разработаны специально для монтажа в трубы и резервуары. Они широко применяются для
Приемник П-1
Приемник П-1
Приемник термометра сопротивления П1 :
П-1 приемник:
Датчик П-1:
Приемник сопротивления П-1:
Приемник П-1 ТУ 25-7529.001-87 Приемники (датчик) П-1 (П1) предназначены для применения в комплекте электрического термометра сопротивления ТУЭ для измерения температуры жидкостей
Tермометры метеорологические ТМ-5. Цена комплекта 1520руб.
:
Предлагаем , с хранения , термометры метеорологические ТМ-5 (1-4) до 50-30 комплектов. Термометр метеорологический ТМ-5 к-т из 4-х шт. Термометры метеорологические коленчатые (Савинова). Комплект из 4-х ртутных стеклянных термометров