Молниезащита
Измерительная техника - Другое
Электротехника / Измерительная техника / Другое / Устройство оконечное "спи фобос-3" уо-1А
Продам
Куплю
09:52  23.08.18   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 397
Название:

Устройство оконечное "спи фобос-3" уо-1А

Фото: Устройство оконечное "спи фобос-3" уо-1А
Описание,
характеристики,
цена:
КОЭМЗ групп продает: Устройство оконечное "спи фобос-3" уо-1А.
Назначение: Устройства оконечные УО-1А, УО-1/1А СПИ "Фобос-3", предназначены для централизованной охраны объектов, а также квартир граждан от несанкционированных проникновений и пожаров путем контроля состояния шлейфа сигнализации (ШС). Особенности: Автоматизацию взятия-снятия с охраны с помощью встроенного считывателя электронных идентификаторов Touch Memory (ЭИ), а также управления внутренним звуковым сигнализатором и световым индикатором, а также выносным световым индикатором в цепи контроля наряда (ЦКН); Выдачу извещений на пульт централизованного наблюдения (ПЦН) о нарушении ШС с помощью сигнала частотой 18 кГц по абонентской телефонной линии связи путем ее частотного уплотнения.
Подробности по телефону или на сайте:
Компания:
ООО КОЭМЗ
ООО КОЭМЗ
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Лидер низких цен качественной Российской инструментальной и электротехнической продукции. Всегда в продаже более 10.000 наименований инструмента и электрооборудования. Комплектация заказов любой сложности в кратчайшие сроки. Большой ассортимент товара на складах и постоянное его обновление. Иногородним клиентам возможна отправка товаров в Регионы почтой и транспортными компаниями! Более подробная информация на сайте:
 
Продам (1089)  |   Куплю (4)  |  
Контактное лицо:
Менеджер
Телефон: +7(495)9847569
Мобильный: +7(906)0349758
Email: Написать письмо koemz@mail.ru
Другие заявки: Продам (1089)
Куплю (4)
Другие заявки из раздела:
Теодолит 2т5к
Теодолит 2т5к
:
КОЭМЗ групп продает: Теодолит 2Т5К. Оптический теодолит 2Т5К создан для того, чтобы проводить измерения как горизонтальных, так и вертикальных углов, которые находятся в сетях геодезического сгущения. Так же он отлично справляется с теодолитными съемками, измерениями прикладной геодезии
КГА 1-1 комплект, ГХП-100 комплект
КГА 1-1 комплект, ГХП-100 комплект
:
КГА 1-1, ГХП-100 комплект оборудования для газовых анализов предназначен для определения объемного содержания суммы всех кислотообразующих газов, кислорода, окиси углерода и непредельных углеводородов в дымовых и газовых смесях.
Анемометр АРИ-49 ручной индукционный
Анемометр АРИ-49 ручной индукционный
:
Анемометр ручной индукционный АРИ-49 предназначен для измерения усреднённого значения скорости ветра в наземных условиях. Рассчитан для работы в районах с умеренным климатом при температуре от -40 до 45 °C и относительной влажности воздуха 80% при температуре