Молниезащита
Измерительная техника - Другое
Электротехника / Измерительная техника / Другое / Вихревые расходомеры Prowirl.
Продам
Куплю
11:38  28.10.09   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 3781
Название:

Вихревые расходомеры Prowirl.

Фото: Вихревые расходомеры Prowirl.
Производитель: Endress+Hauser
Описание,
характеристики,
цена:
ЗАО"Автоматика-Север" официальный дистрибьютор компании Endress+Hauser - мирового лидера в производстве промышленного измерительного оборудования предлагает:
Вихревые расходомеры Prowirl применяются для измерения объемного расхода и объема маловязких жидкостей, насыщенного и перегретого пара, сжатого воздуха, различных газов, при значительных перепадах температуры измеряемой среды и окружающего воздуха - на тепловых станциях, газораспределительных узлах и пунктах в распределенных системах автоматического контроля, для регулирования и управления технологическими процессами, а также в автономном режиме. Расходомер практически не чувствителен к изменениям давления, температуры и вязкости, прост в установке и настройке; применяется во взрывоопасных зонах.
Вихревой расходомер Prowirl применим для трубопроводов с диапазоном диаметров - DN 15..300.
Основные преимущества расходомеров Prowirl:
Одинаково пригоден для измерения расхода жидкости, пара и газа; Высокая долговременная стабильность (стабильность К-фактора), отсутствие дрейфа нулевой точки; Нет движущихся частей; Незначительные потери давления; Прост в установке и настройке; Большой динамический диапазон: обычно от 10:1 до 30:1 для пара и газа, 40:1 для жидкостей; Большой температурный диапазон -200…+400°С.
Вихревые расходомеры используются во многих отраслях промышленности, особенно для измерения пара. Расходомеры Prowirl измеряют объемный расход, в то время как обычно учет в паровых системах идет по массе или тепловой энергии. Потому вихревые расходомеры часто используют в комбинации с датчиками давления/температуры и внешним вычислителем. Такие измерительные системы помогают экономить энергию, а также распределять стоимость ее генерации среди множества потребителей.
Более подробно: (812)335-19-48, 303-96-48, 718-32-38.
Компания:
ЗАО Автоматика-Север
ЗАО Автоматика-Север
Регион: Россия, Санкт-Петербург и область, Санкт-Петербург
Адрес: ул. Льва Толстого 7
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Проектирование, изготовление и внедрение АСУТП. Дистрибьютор: Mitsubishi Electric (программируемые контроллеры, средства визуализации, сервоприводы, частотные приводы, низковольтная коммутационная аппаратура, промышленные роботы); Endress+Hauser (оборудование и приборы для измерения параметров жидких, сыпучих и газообразных веществ - расходомеры, уровнемеры, датчики давления и температуры, приборы анализа жидкостей, оборудование для измерения pH), RABBIT SEMICONDUCTOR, UNION Apparatebau-GmbH.
 
Продам (26)  |  
Контактное лицо:
Отдел продаж компании
Телефон: +7(812)7183238
Email: Написать письмо ssv@avtsev.spb.ru
Другие заявки: Продам (26)
Другие заявки из раздела:
Ультразвуковые уровнемеры Prosonic.
Ультразвуковые уровнемеры Prosonic.
Ультразвуковые уровнемеры Prosonic.:
ЗАО”Автоматика-Север” официальный дистрибьютор компании Endress+Hauser - мирового лидера в производстве промышленного измерительного оборудования предлагает: Ультразвуковые уровнемеры для жидких и сыпучих продуктов семейства
Электромагнитные расходомеры PROline Promag.
Электромагнитные расходомеры PROline Promag.
Электромагнитные расходомеры PROline Promag:
ЗАО"Автоматика-Север" официальный дистрибьютор компании Endress+Hauser - мирового лидера в производстве промышленного измерительного оборудования предлагает: Электромагнитные расходомеры PROline
Охранно-пожарная сигнализация
:
Комплексы охранно-пожарной сигнализации