Молниезащита
Измерительная техника - Генераторы величин
Электротехника / Измерительная техника / Генераторы величин / анализатор спектра 1,5 ГГц с трекинг-генератором DSA815-TG
Продам
Куплю
12:42  18.06.14   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 17.10.14 12:37 )   |   Просмотров: 1845
Название:

анализатор спектра 1,5 ГГц с трекинг-генератором DSA815-TG

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


Непревзойденный DSA815-TG представляет собой легкий и компактный анализатор спектра с первоклассными возможностями. В анализатор спектра встроен трекинг-генератор (следящий генератор) с диапазоном рабочих частот 9 кГц...1,5 ГГц.
1
62153
Фото: анализатор спектра 1,5 ГГц с трекинг-генератором DSA815-TG
Описание,
характеристики,
цена:
Rigol DSA815-TG - Преимущества цифрового преобразования частоты:
Возможность измерения малых сигналов: на основе этой технологии появилась возможность использования фильтра ПЧ с очень узкой настройкой по полосе пропускания, что позволило значительно снизить отображаемый средний уровень шумов.
Возможность распознавания малых сигналов, находящихся в непосредственной близости друг к другу: использование фильтра ПЧ с мин настройкой по полосе пропускания позволяет различать малые сигналы, отстоящие по частоте всего лишь на 100 Гц.
Высокая точность отображения амплитуды: эта технология практически устраняет помехи, формируемые при переключении фильтров, неопределенности опорного уровня, а также погрешности при переключении отображения амплитуды из логарифмического в линейный масштаб и наоборот (характерны при использовании традиционной аналоговой конструкции ПЧ).
Высокая надежность анализатора спектра DSA815-TG: в сравнении с традиционными аналоговыми конструкциями, реализация цифровой ПЧ в значительной мере снижает сложность схемотехнического решения, как следствие становится менее актуальной проблема старения канала и снижения температурной чувствительности, что в свою очередь повышает надежность анализатора спектра DSA815-TG (серии DSA800).
Высокая скорость измерения: применение цифровой технологии ПЧ повышает точность по полосе пропускания и селективность фильтра, минимизирует время сканирования и увеличивает скорость измерения.
Какие задачи поможет Вам решить данный прибор:
Просканировать радиочастотный диапазон
Оценить спектр сигнала
Измерить параметры сигналов (мощность, полосу и т.д.)
Провести измерения КСВН
Оценить потери в канале, фидере
Проверить АЧХ устройств
Провести измерения на соответствие ЭМС тестируемых устройств.
Компания:
ООО ИСИТ
ООО ИСИТ
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Королев
Адрес: ул. Пушкинская д.23
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Компания ООО «Измерительные Системы и Технологии» (основана в начале 2013 года) является динамично развивающейся компанией в области производства и поставок контрольно-измерительных приборов и оборудования. Не смотря на небольшой возраст компании, мы обладаем высококвалифицированными сотрудниками, которые имеют большой опыт в областях метрологии и радиоэлектроники.
 
Продам (20)  |   Прайсы (1)  |  
Контактное лицо:
Дмитрий
Дмитрий
Телефон: +7(495)2152840
Email: Написать письмо isit@neokip.ru
Другие заявки: Продам (20)
Другие заявки из раздела:
генератор сигналов 6 ГГц Rigol DSG3060
генератор сигналов 6 ГГц Rigol DSG3060
генератор сигналов 6 ГГц Rigol DSG3060:RIGOL DSG3060. Мощный высокочастотный генератор сигналов, обеспечивающий как стандартные аналоговые модуляции AM/FM/ØM, так и опциональные I/Q модуляцию и выход I/Q модулирующего сигнала. Диапазон частоты: 9 кГц ~ 6 ГГц.
генератор сигналов DG1022
генератор сигналов DG1022
генератор сигналов DG1022:2 канала; полоса до 20 МГц; дискретизации 100 МВыб/сек; разрешение по вертикали – 14 бит (канал 1) и 10 бит (канал 2); длительность записи до 4000 точек; 5 стандартных форм сигналов, 48 произвольных форм + формирование пачек импульсов; модуляции AM,
Преобразователи частоты, источники питания
Преобразователи частоты, источники питания
Преобразователи частоты, источники питания:Преобразователи частоты, источники питания
Блоки управления тиристорами и симисторами Блоки питания Трансформаторы Преобразователи частоты Delta Electronics Преобразователи частоты Schneider Electric Преобразователи