Молниезащита
Измерительная техника - Генераторы величин
Электротехника / Измерительная техника / Генераторы величин / Эффективный,надежный и безопасный ультразвуковой прибор ,отпугиватель грызунов, крыс и мышей «ГРОМ»
Продам
Куплю
20:17  13.10.14   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1884
Название:

Эффективный,надежный и безопасный ультразвуковой прибор ,отпугиватель грызунов, крыс и мышей «ГРОМ»

Фото: Эффективный,надежный  и безопасный ультразвуковой прибор ,отпугиватель грызунов, крыс и мышей  «ГРОМ»
Производитель: Россия
Описание,
характеристики,
цена:
Ультразвуковой отпугиватель грызунов "УЗГ-Гром" один из самых простых,надежных и безопасных в эксплуатации приборов подобного назначения. Его достаточно просто включить в сеть, и он сначала сам себя протестирует, при этом Вы будете слышать звуки, плавно переходящие в ультразвук, после чего начнет работать в штатном режиме. Прибор предназначен для защиты помещений от всех видов грызунов при помощи ультразвукового отпугивания. Его можно использовать, как в жилых, так и в нежилых помещениях любого назначения, которые нужно защищать от грызунов.
При работе прибора Вы будете слышать характерное тиканье. При этом на лицевой панели будет также мигать светодиодная лампочка. Отпугиватель грызунов "УЗГ-Гром" рекомендуется эксплуатировать в помещениях с нормальной влажностью, без содержания агрессивных веществ в воздухе.У грызунов хороший слух, и в отличии от человека, они хорошо слышат звуки за пределами нашего восприятия т.е с частотой от 20 кГц до 100 кГц. Именно на этих частотах отпугиватели развивают мощность в 100 дБ (этот звук можно сравнить с взлетающим реактивным самолетом).
Борьба с грызунами эффективна только в закрытых помещениях. Прибор автоматически перестраивает частоту ультразвука, что не дает крысам и мышам привыкнуть к ультразвуковому излучению.

Прибор для отпугивания крыс и мышей это современное средство защиты от грызунов(крыс и мышей) при помощи мощного ультразвукового воздействия , неслышимого человеком и домашними животными.
Человек ведет борьбу с грызунами разными способами(химия, ловушки, капканы), но доказано на практике, что мощный звук воздействует на крыс и мышей гораздо быстрее и эффективнее.
Компания:
ООО «Универсал Техно-Контроль»
Регион: Россия, Челябинская обл., Челябинск
Адрес: ул.50лет ВЛКСМ
Описание
Профиль деятельности - Торговля
ООО «Универсал Техно-Контроль» предлагает со склада и под заказ оборудование КИПиА . Датчики давления типа Метран,АИР,ВЕГА,АМ-2000,Сапфир. Регистраторы безбумажные Экограф,Мемограф,Технограф 160,ПКЦ. Бумажные Диск250М,приборы серии А-100,100Н, КП
 
Продам (16)  |   Куплю (1)  |   Статьи (4)
Контактное лицо:
Сергей Игорь
Телефон: +7(351)7256655
Мобильный: +7(351)7218615
Email: Написать письмо es-s@mail.ru
Другие заявки: Продам (16)
Куплю (1)
Другие заявки из раздела:
анализатор спектра 1,5 ГГц с трекинг-генератором DSA815-TG
анализатор спектра 1,5 ГГц с трекинг-генератором DSA815-TG
анализатор спектра 1,5 ГГц с трекинг-генератором DSA815-TG:Непревзойденный DSA815-TG представляет собой легкий и компактный анализатор спектра с первоклассными возможностями. В анализатор спектра встроен трекинг-генератор (следящий генератор)
генератор сигналов 6 ГГц Rigol DSG3060
генератор сигналов 6 ГГц Rigol DSG3060
генератор сигналов 6 ГГц Rigol DSG3060:RIGOL DSG3060. Мощный высокочастотный генератор сигналов, обеспечивающий как стандартные аналоговые модуляции AM/FM/ØM, так и опциональные I/Q модуляцию и выход I/Q модулирующего сигнала. Диапазон частоты: 9 кГц ~ 6 ГГц.
генератор сигналов DG1022
генератор сигналов DG1022
генератор сигналов DG1022:2 канала; полоса до 20 МГц; дискретизации 100 МВыб/сек; разрешение по вертикали – 14 бит (канал 1) и 10 бит (канал 2); длительность записи до 4000 точек; 5 стандартных форм сигналов, 48 произвольных форм + формирование пачек импульсов; модуляции AM,