Молниезащита
Измерительная техника - Счетчики
Электротехника / Измерительная техника / Счетчики / Измерительный комплекс УНМ-100
Продам
Куплю
10:23  20.08.19   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 286
Название:

Измерительный комплекс УНМ-100

Фото:
Измерительный комплекс УНМ-100Измерительный комплекс УНМ-100Измерительный комплекс УНМ-100
  • Измерительный комплекс УНМ-100
  • Измерительный комплекс УНМ-100
  • Измерительный комплекс УНМ-100
Производитель: ЗАО "АлтайСпецИзделия"
Описание,
характеристики,
цена:
Предприятие ЗАО «АлтайСпецИзделия» изготавливает измерительные комплексы УНМ–100, предназначенные для измерения массы и объема нефтепродукта, перекачиваемого по трубопроводу.
Оборудование используется на участках чистого продукта, прошедшего предварительную очистку и газоотделение. Комплекс смонтирован на единой раме, что позволяет сократить усилия и время на его монтаж и установку.
Комплексы устанавливаются в линию трубопровода и применяются при внутрихозяйственных и коммерческих учётных операциях по объёму и по массе на нефтебазах, нефтехранилищах, нефтеперерабатывающих предприятиях и других объектах, где по условиям эксплуатации возможно использование комплекса.
Цена изделия рассчитывается индивидуально и зависит от его технических характеристик.
Вся продукция сертифицирована. Действует гарантия.
Предприятие ЗАО «АлтайСпецИзделия» изготовит для Вас измерительные комплексы, а также контейнерные АЗС, резервуары, насосные станции и другую продукцию для нефтегазового и промышленного комплекса.
Доставка по территории России и за ее пределы.
Условия заказа и доставки можно уточнить на официальном сайте.
Компания:
ЗАО АлтайСпецИзделия
ЗАО АлтайСпецИзделия
Регион: Россия, Алтайский край, Барнаул
Адрес: ул. Трактовая, д. 6
Описание
Профиль деятельности - Производство
ЗАО "АлтайСпецИзделия" в течение двадцати лет изготавливает оборудование для хранения, учета и отпуска нефтепродуктов. Сначала предприятие специализировалось на поставках заказчикам контейнерных автозаправочных станций, однако со временем ассортимент продукции увеличился в несколько раз. ЗАО "АлтайСпецИзделия" предлагает на заказ контейнерные АЗС, оборудование для блочных и традиционных АЗС, контейнеры и резервуары, блочно-модульные автоматизированные насосные станции, модульные быстровозводимые здания, промышленное оборудование и станки, металлоконструкции различного типа и назначения. На выпускаемое оборудование по необходимости может устанавливаться программное обеспечение автоматизации управления нефтепродуктообеспечением, разработанное компанией. Инженеры и конструкторы предприятия создадут проектное рещение именно для Вашего заказа. Продукция ЗАО "АлтайСпецИзделия" произведена технически безопасной и снабжается необходимым комплектом документов.
 
Продам (10)  |  
Контактное лицо:
Вячеслав
Вячеслав
Телефон: +7(3852)251318
Email: Написать письмо board.altsi@yandex.ru
Другие заявки: Продам (10)
Другие заявки из раздела:
Счетчики турбинные холодной и горячей воды ВТ-80, ВТГ-80
Счетчики турбинные холодной и горячей воды ВТ-80, ВТГ-80
:
КОЭМЗ продает: Счетчики турбинные холодной и горячей воды ВТ-80, ВТГ-80, ВТ-100, ВТГ-100. Счетчики горячей и холодной воды турбинные СТВ-65, СТВГ-65, СТВ-80, СТВГ-80, СТВ-100, СТВГ-100, СТВ-150, СТВГ-150. Счетчики холодной воды ВСХ-65. Счетчики
УВП-280А
УВП-280А
:универсальный вычислитель расхода
Вычислители УВП-280 предназначены для вычисления расхода и количества воды, пара, тепла, нефти, нефтепродуктов, воздуха, попутного нефтяного, природного и других газов. Вычислители УВП-280 применяются в узлах учета совместно с первичными преобразователями
СУНА-121 контроллер для групп насосов с поддержкой датчиков 4…20 мА и RS-485
:
Контроллер ОВЕН СУНА-121 предназначен для управления насосными группами в системах водоснабжения, водозабора, повышения давления, канализационных сооружений жилых и офисных зданий, промышленных предприятий, коттеджных посёлков,