Молниезащита
Измерительная техника - Анализаторы
Электротехника / Измерительная техника / Анализаторы / ИНПН КРИСТАЛЛ - измеритель низкотемпературных показателей нефтепродуктов
Продам
Куплю
11:24  17.04.14   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 01.12.16 16:06 )   |   Просмотров: 1320
Название:

ИНПН КРИСТАЛЛ - измеритель низкотемпературных показателей нефтепродуктов

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 SX-850

Фото: ИНПН КРИСТАЛЛ - измеритель низкотемпературных показателей нефтепродуктов
Производитель: SHATOX Россия, г. Томск
Описание,
характеристики,
цена:
Определение динамической вязкости в диапазоне температур от -50С до +50С
Все модификации прибора ИНПН "Кристалл" комплектуются циркуляционным насосом для охлаждения встроенного криостата.

ИНПН предназначен для контроля качества топлив и моторных масел. Каждая модель уникальна сама по себе, а все применяемые способы анализа и устройства запатентованы. Общим для всех модификаций прибора является криостат с охлаждением до температуры минус 60С (дизтопливо и моторное масло) и до минус 70С при анализе реактивных топлив. Прибор оснащен ЖК дисплеем, который отображает ход испытания в реальном времени. Корпус прибора эргономичен и не боится попадания любого нефтепродукта или растворителя.

Достоинства ИНПН "КРИСТАЛЛ"
- ИНПН предназначен для экспресс-анализа дизельных топлив и масел, а также авиационных керосинов в лабораторных и заводских условиях. Электропитание «ИНПН» осуществляется от сети 220 В.
- Низкотемпературные свойства авиационных керосинов определяются лабораторным испытанием известным как «определение температуры кристаллизации». В ходе анализа пробу топлива охлаждают до тех пор, пока кристаллы парафинов не сформируются и не зарегистрируются системой оптического мониторинга. Точность данного показателя играет важную роль в обеспечении безопасности полетов на авиалиниях.
- Температура застывания моторных масел регистрируется при помощи специального датчика, который фиксирует момент перехода пробы из твердого состояние в жидкую фазу, для чего пробу предварительно охлаждают до полного затвердения, после чего автоматически включается датчик.
- Аналогично анализу авиационного керосина, принцип измерения температуры помутнения дизтоплива основан на просвечивании пробы инфракрасным светом в ближнем диапазоне волн.
- Динамическая вязкость определяется ротационным вискозиметром.
- Текущая информация во всех модификациях прибора отображается на жидкокристаллическом дисплее.
- Обработка результатов измерения осуществляется встроенными микропроцессорами.
- Внешний криостат не требуется, встроенный криостат изготовлен на элементах Пельтье. Токсичные хладагенты не используются, расходных материалов нет. Охлаждение радиатора батареи Пельтье – водяное.
- Главной задачей любой лаборатории является обеспечение высочайшего уровня достоверности результатов измерений. Для повышения точности температурных измерений, пользователь имеет возможность ввести корректирующие значения в энергонезависимую память.
- Аппараты серии ИНПН полностью соответствуют стандарту качества – ISO 9001.

Основные преимущества ИНПН «КРИСТАЛЛ»
• Процесс измерения полностью автоматизирован
• Прибор имеет высокую скорость и точность измерения
• Прибор компактен

Доставка во все регионы России и за пределы РФ.
Компания:
ООО Шатокс
ООО Шатокс
Регион: Россия, Томская обл., Томск
Описание
Профиль деятельности - Производство
ООО "ШАТОКС" являетя производителем таких широко известных приборов как анализатор октанового и цетанового числа - "ОКТАНОМЕТР" и измеритель низкотемпературных показателей нефтепродуктов ИНПН "КРИСТАЛЛ" для анализа параметров дизельного топлива, моторного масла и авиационных керосинов, которые нашли широкое применение в анализе качества нефтепродуктов. Современные возможности науки и многолетний опыт работы в области анализа нефтепродуктов позволяет нам постоянно совершенствовать приборы.
 
Продам (14)  |   Предлагаю (1)  |  
Контактное лицо:
Виталий Александрович
Телефон: +7(3822)213822
Email: Написать письмо rek@shatox.ru
ICQ:  113261164
Другие заявки: Продам (14)
Другие заявки из раздела:
ИНПН КРИСТАЛЛ - измеритель низкотемпературных показателей нефтепродуктов
ИНПН КРИСТАЛЛ - измеритель низкотемпературных показателей нефтепродуктов
SX-800:
Определение температуры помутнения, застывания и предельной фильтруемости дизельного топлива (также дизтоплива с присадками) | определение температуры застывания моторных масел (автомат). Все модификации прибора ИНПН
Лабораторный комплект
Лабораторный комплект
2М7 с Октанометром SX-300:
Переносная лаборатория 2М7(2М6) с октанометром SHATOX для отбора проб и оперативного проведения приемо-сдаточного анализа топлива стандартными и экспресс-методами. Результаты анализов позволяют с высокой точностью оценить качество топлива, в условиях,
Лабораторный комплект
Лабораторный комплект
2М7 с Октанометром SX-150:
Переносная лаборатория 2М7(2М6) с октанометром SHATOX для отбора проб и оперативного проведения приемо-сдаточного анализа топлива стандартными и экспресс-методами. Результаты анализов позволяют с высокой точностью оценить качество топлива, в условиях,