Молниезащита
Низковольтная техника - Реле
Электротехника / Низковольтная техника / Реле / РС80-АВР, РС80-АВРМ Устройство автоматического ввода резерва
Продам
Куплю
16:03  02.04.18   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 710
Название:

РС80-АВР, РС80-АВРМ Устройство автоматического ввода резерва

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


1. РС80-АВР
2. РС80-АВРМ
Фото: РС80-АВР, РС80-АВРМ Устройство автоматического ввода резерва
Описание,
характеристики,
цена:
Микропроцессорные устройства автоматического ввода резерва АВР ( включения резервного питания) РС80-АВРМ предназначены для использования в схемах АВР и релейной защиты и электроавтоматики понижающих подстанций и распределительных пунктов для выполнения автоматического включения резервного источника питания по сторонам 0,4-35 кВ.
Устройство АВР РС80-АВРМ компактно и доступно по цене, не требует дополнительного источника питания. Питание элементов схемы осуществляется от контролируемого входного напряжения.

Функции устройства:
Устройство обеспечивает в режиме АВР с самовозвратом или без самовозврата:
контроль напряжения до вводов 0,4-35 кВ;
пуск АВР шин по снижению напряжения с контролем наличия напряжения на соседней секции;
контроль наличия напряжения на резервном источнике питания для АВР;
светодиодную индикацию положения вводов и секционного выключателя, а также наличия напряжения до вводов и на секциях;
задание установок напряжения и выдержки времени раздельно для каждого из двух вводов;
возможность независимого вывода АВР и самовосстановления после АВР;
возможность блокировки АВР внешним сигналом по дискретному входу.

Все характеристики срабатывания устройства по времени – независимые.

Устройства автоматического ввода резерва РС80-АВРМ могут быть использованы в схемах АВР на два ввода в составе щитов собственных нужд или специализированных шкафов щитов панелей АВР или как отдельный блок АВР .
Примечание: реле рс80, реле РС80, реле рс-80, реле РС-80, РС80-АВР, рс80-авр, реле РС80-АВРМ, рс 80, РС 80, рс80-аврм
Компания:
ООО Завод электротехнического оборудования
Регион: Россия, Чувашия, Чебоксары
 
Продам (680)  |  
Контактное лицо:
Владимир
Телефон: +7(8352)380760
Мобильный: +7(8352)655950
Email: Написать письмо zeo_21@mail.ru
ICQ:  668301348
Другие заявки: Продам (680)
Другие заявки из раздела:
Устройство РС82 (РС 82)
Устройство РС82 (РС 82)
РС82:Устройство защиты по напряжению
Устройства защиты по напряжению РС-82 для присоединений 6-35кВ. Устройства предназначены для использования в схемах релейной защиты и электроавтоматики понижающих подстанций для защиты и автоматики секций 6-35кВ. Устройство является многоцелевым
РС81 (Устройство РС-81)
РС81 (Устройство РС-81)
РС81:Устройство защиты по току
Устройство РС83-С (РС 83-С)
Устройство РС83-С (РС 83-С)
РС83-С:Устройство центральной сигнализации
Устройство осуществляет функции центральной сигнализации, контролируя приращения тока в цепях шинок аварийной и предупредительной сигнализации при появлении новых сигналов на них. Дополнительно может осуществляться развернутая