Молниезащита
Светотехника - Светильники уличные
Продам
Куплю
14:11  16.02.21   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 216
Название:

Линейный светильник Tube-50

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


Фото:
Линейный светильник Tube-50Линейный светильник Tube-50Линейный светильник Tube-50
  • Линейный светильник Tube-50
  • Линейный светильник Tube-50
  • Линейный светильник Tube-50
Производитель: «RADUGA - Технология Света»
Описание,
характеристики,
цена:
Tube - это эргономичный линейный светильник для создания контурной подсветки.

В данной модели можно применить как белые светодиоды, так и диоды RGB и RGBW-спектра. Светильники управляются по протоколу DMX512, что позволяет создавать интересную динамическую подсветку и воплощать любые идеи в жизнь.

Светильники Tube созданы специально для контурного освещения зданий и сооружений. Tube - это яркие, мощные светильники, выполненные в индустриальном стиле, имеющие высокое значение световой отдачи 60 Лм/Вт - RGB и 100 Лм/Вт - статика. Устройства обеспечивают равномерное освещение по всему периметру строения.

Температура свечения от 3000K до 6000K выбирается в зависимости от задач проекта освещения. Небольшие габариты изделия позволяют создавать оригинальные световые комбинации в виде прямых линий или различных геометрических фигур.

Корпус светильника изготовлен из прочного анодированного алюминия, оптическая часть защищена линзой из ударопрочного поликарбоната. Благодаря степени защиты IP65, линейный светильник защищен от частиц пыли и влаги.

Серия Tube отличается высокими показателями световой эффективности, что дает возможность использования светильников для архитектурно-художественного освещения.
Компания:
ООО Технология света
ООО Технология света
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: ул. Зорге, 22А
Описание
Профиль деятельности - Производство
Компания «Технология Света» — российский производитель профессионального светодиодного оборудования торговой марки RADUGA для архитектурно-художественного, промышленного, уличного, садово-паркового и динамического освещения. Ассортимент бренда представлен широким модельным рядом, отличается разнообразием функциональных и дизайнерских решений. Кастомизация под проект, сроки производства от 20 дней, гарантия 6 лет. Отличительной особенностью компании является гибкий подход к работе и создание уникальных продуктов на основе архитектурных концепций. Налаженные производственные процессы, проверенные комплектующие мировых производителей, постоянный контроль качества обеспечивают надежность оборудования, выпускаемого под маркой RADUGA.
 
Продам (114)  |   Новости (45)  |   Статьи (2)
Контактное лицо:
Марк Иванович Федотов
Телефон: +7(800)7072836
Email: Написать письмо pr@raduga-light.ru
Другие заявки: Продам (114)
Другие заявки из раздела:
Линейный светильник Tube-38
Линейный светильник Tube-38
Линейный светильник Tube-38:
Tube - это эргономичный линейный светильник для создания контурной подсветки. В данной модели можно применить как белые светодиоды, так и диоды RGB и RGBW-спектра. Светильники управляются по протоколу DMX512, что позволяет создавать интересную
Линейный светильник Stria-18
Линейный светильник Stria-18
Линейный светильник Stria-18:
Stria-18 – это линейный светильник, предназначенный для освещения декоративных элементов жилых домов и общественных зданий различного назначения. Светильник Stria-18 обеспечивают равномерное освещение по всему периметру строения. Первоклассная
Линейный светильник Solis-12
Линейный светильник Solis-12
Линейный светильник Solis-12:
olis-12 – эргономичный линейный светильник для создания контурной подсветки. Светильники Solis созданы специально для контурного освещения зданий и сооружений. Solis-12 – это яркие, мощные светильники, выполненные в индустриальном стиле, имеющие