Молниезащита
Светотехника - Светильники уличные
Продам
Куплю
14:02  16.02.21   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 177
Название:

Линейный светильник VIA

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


Фото:
Линейный светильник VIAЛинейный светильник VIAЛинейный светильник VIA
  • Линейный светильник VIA
  • Линейный светильник VIA
  • Линейный светильник VIA
Производитель: «RADUGA - Технология Света»
Описание,
характеристики,
цена:
Профессиональный светодиодный светильник VIA предназначен для освещения лестниц. Установка светильника осуществляется путем встраивания в перила и поручни.

Светодиодный светильник VIA рассчитан для работы от источника питания постоянного тока 24В. Мощность данного изделия составляет 3 Вт.

Рассеивающее стекло для профиля выполнено из стойкого к УФ-излучению поликарбоната и защищает LED ленту от загрязнений. Корпус светильника выполнен из нержавеющей стали, которая обладает лучшими жаропрочными свойствами в отличие от сталей других видов. Внешний вид и свойства светодиодных светильников из нержавеющей стали сохраняются в неизменном виде в течение многих лет. Внутри светильник залит виксинтом, который обеспечивает защиту светодиодов, длительно работающих в среде воздуха и в условиях повышенной влажности. Прозрачность материала допускает легко производить дефектацию и ремонт блоков и схем. Плотная герметизация корпуса обеспечивает предотвращение попадания влаги, пыли, что дает прожектору высокий уровень пыле- и влагозащиты IP67.

Использование декоративного светодиодного светильника – функциональное и оригинальное дизайнерское решение. При помощи данного компактного изделия можно организовать подсветку перил любой лестницы.

Установка LED-светильника осуществляется с помощью антивандальных болтов для предотвращения несанкционированного демонтажа. Габариты изделия – 166x51x24 мм.
Компания:
ООО Технология света
ООО Технология света
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: ул. Зорге, 22А
Описание
Профиль деятельности - Производство
Компания «Технология Света» — российский производитель профессионального светодиодного оборудования торговой марки RADUGA для архитектурно-художественного, промышленного, уличного, садово-паркового и динамического освещения. Ассортимент бренда представлен широким модельным рядом, отличается разнообразием функциональных и дизайнерских решений. Кастомизация под проект, сроки производства от 20 дней, гарантия 6 лет. Отличительной особенностью компании является гибкий подход к работе и создание уникальных продуктов на основе архитектурных концепций. Налаженные производственные процессы, проверенные комплектующие мировых производителей, постоянный контроль качества обеспечивают надежность оборудования, выпускаемого под маркой RADUGA.
 
Продам (114)  |   Новости (45)  |   Статьи (2)
Контактное лицо:
Марк Иванович Федотов
Телефон: +7(800)7072836
Email: Написать письмо pr@raduga-light.ru
Другие заявки: Продам (114)
Другие заявки из раздела:
Грунтовый линейный светильник InTerra-Сu-12
Грунтовый линейный светильник InTerra-Сu-12
Грунтовый линейный светильник InTerra-Сu-12:
Архитектурный линейный грунтовый светильник InTerra-Cu-12 предназначен для создания контурной ландшафтной подсветки пешеходных, велосипедных и других зон. Обладает степенью защиты IP67, благодаря этому светильник
Грунтовый светильник InTerra-20
Грунтовый светильник InTerra-20
Грунтовый светильник InTerra-20:
Мощный грунтовый светильник InTerra-20 поможет создать заливающую подсветку поверхности строения. Материал корпуса светильника выполнен из алюминиевого сплава и каленого стекла с уплотнением из силикона, монтажный стакан из морозоустойчивого
Грунтовый светильник InTerra-9
Грунтовый светильник InTerra-9
Грунтовый светильник InTerra-9:
Классический грунтовый светильник InTerra-9 подойдет для заливающей подсветки фасада с грунта. Обладает степенью защиты IP67, благодаря этому светильник надежно защищен от проникновения частиц пыли и влаги. Диапазон температур (от –45