Молниезащита
Светотехника - Светильники уличные
Электротехника / Светотехника / Светильники уличные / Садово-парковый светильник Malevich-33
Продам
Куплю
17:28  15.02.21   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 190
Название:

Садово-парковый светильник Malevich-33

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


Фото:
Садово-парковый светильник Malevich-33Садово-парковый светильник Malevich-33
  • Садово-парковый светильник Malevich-33
  • Садово-парковый светильник Malevich-33
Производитель: «RADUGA - Технология Света»
Описание,
характеристики,
цена:
Светодиодный светильник «Malevich-33» с одним источником освещения – это идеальный выбор для обустройства экосистемы садово-паркового освещения.

В конструкции светильника применена оптика с линзами разной диаграммы направленности, что позволяет наиболее эффективно использовать световой поток. Толстостенный прочный материал корпуса светильника окрашен стойкой порошковой краской. Цветовая температура от 3000 K до 6000 K выбирается в зависимости от задач проекта освещения. Срок работы светодиодного прожектора составляет 50 000 часов без изменения качества светового потока. Габариты изделия – 3310x800x250 мм.
Компания:
ООО Технология света
ООО Технология света
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: ул. Зорге, 22А
Описание
Профиль деятельности - Производство
Компания «Технология Света» — российский производитель профессионального светодиодного оборудования торговой марки RADUGA для архитектурно-художественного, промышленного, уличного, садово-паркового и динамического освещения. Ассортимент бренда представлен широким модельным рядом, отличается разнообразием функциональных и дизайнерских решений. Кастомизация под проект, сроки производства от 20 дней, гарантия 6 лет. Отличительной особенностью компании является гибкий подход к работе и создание уникальных продуктов на основе архитектурных концепций. Налаженные производственные процессы, проверенные комплектующие мировых производителей, постоянный контроль качества обеспечивают надежность оборудования, выпускаемого под маркой RADUGA.
 
Продам (114)  |   Новости (45)  |   Статьи (2)
Контактное лицо:
Марк Иванович Федотов
Телефон: +7(800)7072836
Email: Написать письмо pr@raduga-light.ru
Другие заявки: Продам (114)
Другие заявки из раздела:
Садово-парковый светильник Malevich-10
Садово-парковый светильник Malevich-10
Садово-парковый светильник Malevich-10:
Светодиодный светильник «Malevich-10» с одним источником освещения – это стильное и функциональное решение для садово-паркового освещения. Корпус светильника изготовлен из черной стали, а мультилинза ― из полиметилметакрилата.
Садово-парковый светильник Rondo
Садово-парковый светильник Rondo
Садово-парковый светильник Rondo:
Светодиодный светильник Rondo используется для ландшафтного дизайна и зонирования открытых пространств. Корпус промышленного светильника Rondo изготовлен из прочного анодированного алюминия, который обеспечивает изделию прочность
Линейный светильник Insolita XS
Линейный светильник Insolita XS
Insolita XS:
Линейный архитектурный светильник Insolita XS обладает современным дизайном и отличным функционалом для контурного и заливающего освещения. В производстве модели используется анодированный алюминий, стойкий к проявлениям коррозии. Этот легкий и прочный