Молниезащита
Светотехника - Светильники промышленные
Продам
Куплю
13:15  16.02.21   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 191
Название:

TERMINATOR S1-112

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


Фото: TERMINATOR S1-112
Производитель: «RADUGA - Технология Света»
Описание,
характеристики,
цена:
Промышленные светильники TERMINATOR LIRA 112 подходят для использования в самых сложных эксплуатационных условиях. Агрессивная внешняя среда, изменение рабочих температур, повышенная влажность не способны повлиять на их работу.
Промышленный светильник обладает степенью защиты IP67, благодаря этому светильник надежно защищен от проникновения частиц пыли и влаги. Диапазон температур (от –45 °C до +55 °C) позволяет светильнику работать при любых климатических условиях.
В конструкции светильника используются светодиоды от надежных брендов Samsung и Cree. Они обеспечат равномерное распределение светового пучка и создадут мягкий рассеянный свет, который не будет резать глаз.
Светильники серии TERMINATOR отлично подходит для освещения цехов и территорий промышленных предприятий, складов, парковок и территорий общественных зданий.
Компания:
ООО Технология света
ООО Технология света
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: ул. Зорге, 22А
Описание
Профиль деятельности - Производство
Компания «Технология Света» — российский производитель профессионального светодиодного оборудования торговой марки RADUGA для архитектурно-художественного, промышленного, уличного, садово-паркового и динамического освещения. Ассортимент бренда представлен широким модельным рядом, отличается разнообразием функциональных и дизайнерских решений. Кастомизация под проект, сроки производства от 20 дней, гарантия 6 лет. Отличительной особенностью компании является гибкий подход к работе и создание уникальных продуктов на основе архитектурных концепций. Налаженные производственные процессы, проверенные комплектующие мировых производителей, постоянный контроль качества обеспечивают надежность оборудования, выпускаемого под маркой RADUGA.
 
Продам (114)  |   Новости (45)  |   Статьи (2)
Контактное лицо:
Марк Иванович Федотов
Телефон: +7(800)7072836
Email: Написать письмо pr@raduga-light.ru
Другие заявки: Продам (114)
Другие заявки из раздела:
TERMINATOR S1-84
TERMINATOR S1-84
TERMINATOR S1-84:
Промышленные светодиодные светильники TERMINATOR LIRA 84 используются для освещения производственных, складских, хозяйственных и общественных помещений, крупных торговых и выставочных залов, ангаров, крытых автостоянок и подземных паркингов, автомоек и лакокрасочных
TERMINATOR S1-56
TERMINATOR S1-56
TERMINATOR S1-56:
Промышленные светильники TERMINATOR LIRA 56 подходят для использования в самых сложных эксплуатационных условиях. Агрессивная внешняя среда, изменение рабочих температур, повышенная влажность не способны повлиять на их работу. Промышленный светильник обладает степенью
TERMINATOR S1-28
TERMINATOR S1-28
TERMINATOR S1-28:
Промышленные светодиодные светильники TERMINATOR LIRA 28 используются для освещения производственных, складских, хозяйственных и общественных помещений, крупных торговых и выставочных залов, ангаров, крытых автостоянок и подземных паркингов, автомоек и лакокрасочных